Гороскоп — Весы [16/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 15-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [16/12/2018]

Сложный день. Особенно много неприятных моментов сегодня ждет тех, кому предстоит общаться с разными людьми, искать к ним подход. Сейчас достичь взаимопонимания труднее, чем обычно. Копятся обиды и претензии, а потом из-за любого пустяка может возникнуть ссора, которая мгновенно превратится в опасный и серьезный конфликт.
Несколько проще будет тем, кто ничего не ждет от других, рассчитывает только на себя и не вмешивается в чужие дела, пока в этом нет необходимости. Возможно, захочется ограничить контакты, но уклониться от общения с неприятными людьми будет непросто.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [16/12/2018]

Завтра Весам нужно встречаться, знакомиться и воплощать в жизнь все свои фантазии, если удастся найти подходящего партнера.

АстроМеридиан

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [16/12/2018]

Завтра Весам нельзя расслабляться, работы будет достаточно. Не откладывайте все на потом, так вы ничего не успеете сделать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [16/12/2018]

Со здоровьем завтра у вас проблем не будет. Делайте все, что считаете нужным и вы будете чувствовать себя еще лучше, если это только возможно. Не давайте сожалениям об упущенных возможностях испортить Весам настроение, лучше уж вовремя разбираться со своими желаниями, а то вы еще в меланхолию ударитесь.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!