Гороскоп — Весы [16/02/2017]

Опубликовано в Среду, 15-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [16/02/2017]

С профессиональной точки зрения благоприятна первая половина дня: в это время любая работа дается легко, вы отлично ладите с коллегами и руководством, не допускаете ошибок. Стоит обсудить планы на будущее, договориться с союзниками об общих целях и методах их достижения. Не исключены разногласия с близкими, но вы поведете себя правильно, поэтому удастся избежать конфликта и достичь компромисса.
Вторая половина дня будет сложнее. Может ухудшиться самочувствие. Не исключено, что из-за недомогания придется отложить запланированные дела, перенести встречи; это очень огорчит многих представителей знака.

Ледди@mail.ru

Нет никаких сомнений в том, что Вам нужно уделить время работе. Возможно, стоит даже поработать сверхурочно, чтобы подтянуть хвосты и успеть сдать какие-то проекты к установленным дедлайнам. Конечно, Вы предпочли бы поваляться дома и никого не видеть, но реалии таковы, что иного пути у Вас нет. Впрочем, в конце недели Вы, вероятно, вернетесь к времяпровождению в одиночестве, и это придется Вам по душе.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/02/2017]

Не вините вашего партнера, если он делает что-то не так, как Вы, Весы, этого хотите. Уж лучше объясните ему это и не нервничайте.

АстроМеридиан

Под влиянием Луны Ваши отношения с любимым человекам получат сильный эмоциональный заряд. Скорее всего, он будет позитивно окрашенным, и Вы словно заново переживете первые дни своего романа. Если пары у Вас нет, день тоже обещает быть очень благоприятным с точки зрения личной жизни. Не отказывайтесь от новых знакомств — одно из них может перерасти в головокружительный и долгий роман. Особенно высоки шансы завести серьезные отношения у тех представительниц и представителей знака, которые рождены в первую его декаду.
Вы будете пребывать в чрезвычайно ветреном и легкомысленном настроении — и это может повлечь за собой довольно серьезные трудности и проблемы. Не давайте воли своим порывам и не торопитесь вступать в близкие отношения с первым понравившимся Вам человеком. Выделите дополнительное время на то, чтобы узнать ее немного получше.

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [16/02/2017]

Проявите творчество, предаваясь любви с партнером. Оживите Вашу интимную жизнь, изменив обстановку в спальне или удивите его какой-нибудь новой техникой. Ему понравятся Ваши идеи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [16/02/2017]

Проявляя дальновидность, не берите на себя лишних обязательств — вы можете с ними не справиться и этим навредить своей карьере.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит заниматься важными и серьезными делами, хотя в целом день обещает быть удачным. Просто делайте рутинную работу и получайте удовольствие от процесса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/02/2017]

Завтрашний день чреват перепадами настроения и, если не сдерживать своих эмоций, то даже нервными срывами. Постарайтесь ограничить общение с неприятными Весам людьми — они могут быть инициаторами стресса. Вечером Весам рекомендуется принять горячую ванну с экстрактом успокаивающих лекарственных трав.

АстроМеридиан

Солнце в благоприятном аспекте сулит Вам полноту сил и энергии. Более того, Ваш тонус повысится благодаря поддержке Марса. А поскольку ни одно неблагоприятное светило не будет оказывать на Вас влияния, можно рассчитывать на прекрасный иммунитет. Если приходите в себя после болезни или страдаете хроническими заболеваниями, то сейчас наконец пойдете на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [16/02/2017]

Нет никаких сомнений в том, что Вам нужно уделить время работе. Возможно, стоит даже поработать сверхурочно, чтобы подтянуть хвосты и успеть сдать какие-то проекты к установленным дедлайнам. Конечно, Вы предпочли бы поваляться дома и никого не видеть, но реалии таковы, что иного пути у Вас нет. Впрочем, в конце недели Вы, вероятно, вернетесь к времяпровождению в одиночестве, и это придется Вам по душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/02/2017]

Вы всегда славились своей оригинальностью и решительностью, но сегодня эти черты будут проявляться в Вас еще более ярко. Приготовьтесь к тому, что окружающие будут глубоко поражены и заворожены Вашим уникальным взглядом на вещи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!