Гороскоп — Весы [16/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [16/05/2017]

Все складывается не так просто, как хотелось бы, и в этом есть доля вашей вины: вы выдаете желаемое за действительное, не совершаете тех шагов, которые сейчас необходимы. Не ждите, что ситуация сама собой изменится к лучшему – нужно действовать, особенно если вы ставите перед собой высокие цели.
Возможны задержки в делах, не всегда удается довести начатое до конца, иногда подводят союзники, на которых вы привыкли полагаться во всем. Как бы ни складывались обстоятельства, можно рассчитывать на поддержку любимого человека: он всегда будет на вашей стороне.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее астрологическое меню будет состоять из интриг, тайн и секретов. Так что, если Вас попросили молчать относительно некой проблемы, Вы однозначно так и сделаете, ведь Вы мастер в хранении чужих скелетов. Однако старайтесь не выдавать своих эмоций в разговоре с человеком, до которого дошли определенные слухи. Будьте бдительны.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/05/2017]

Не стоит выяснять отношения под влиянием минуты. Впоследствии вы можете весьма пожалеть об этом.

АстроМеридиан

Венера займет благоприятное положение в Вашем знаке и будет гармонична владыке романтики Нептуну и владыке верности Урану. Это значит, что у Вас есть все шансы быть очень счастливыми со своей половинкой. Если же пары у Вас нет, то Юпитер сулит Вам сегодня судьбоносную встречу.
Сегодняшний день будет наполнен множеством глупых нестыковок и недоразумений, и если Вы не проявите должной осторожности, то они могут создать Вам значительные трудности в личной жизни. Поэтому будьте предельно внимательны и осмотрительны в общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [16/05/2017]

Вечером Вам следует выделить некоторое время на то, чтобы переосмыслить все то, что произошло в течение дня. Вероятно, Вам будет полезно советоваться при этом с любимым человеком. И почему бы не провести этот разговор, любуясь из окна красотой заходящего солнца? Эта романтическая обстановка значительно облегчит течение вашей беседы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [16/05/2017]

Завтра Весам представится возможность заполучить долгосрочный и выгодный проект, который улучшит ваше материальное положение.

АстроМеридиан

Если есть возможность расширить кругозор в профессиональном плане, пользуйтесь ею. Этот шанс важно не упустить, потому что второй такой возможности может уже не быть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/05/2017]

Берегите нервную систему от стрессовых ситуаций, а если понадобится, воспользуйтесь помощью профессионального врача-психолога. День завтра достаточно сложный в эмоциональном плане и будет, скорее всего, богат на непредвиденные ситуации. Если вы легко возбуждаетесь и с трудом переносите излишнюю нагрузку на нервную систему, постарайтесь не тянуть и обратиться за помощью к специалисту. Вероятно, одна-две беседы решат проблему, в противном случае, придется заняться собой более обстоятельно.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил и энергии и сможете гораздо лучше справиться с нервным напряжением, которое столь характерно для представителей Вашего знака.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [16/05/2017]

Сегодняшнее астрологическое меню будет состоять из интриг, тайн и секретов. Так что, если Вас попросили молчать относительно некой проблемы, Вы однозначно так и сделаете, ведь Вы мастер в хранении чужих скелетов. Однако старайтесь не выдавать своих эмоций в разговоре с человеком, до которого дошли определенные слухи. Будьте бдительны.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/05/2017]

Сегодня Ваши навыки общения с людьми достигнут своего пика, и Вы можете внезапно обнаружить, что сумели найти подход к человеку, который доселе казался Вам совершенно неприступным. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы наладить контакт со своим руководителем или интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!