Гороскоп — Весы [16/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 15-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [16/08/2017]

Осторожнее в первой половине дня. Это довольно сложное и важное время; любой поступок может иметь серьезные последствия. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, и после обеда уже можно браться за новые дела, проводить важные встречи, воплощать в жизнь то, что было давно задумано.
Вторая половина дня обещает перемены лучшему в сфере финансов, выгодные сделки и удачные покупки. Некоторые Весы обнаружат, что обладают незаурядными предпринимательскими талантами и немедленно найдут им применение.

Ледди@mail.ru

Вы ждали подходящего момента, чтобы заявить, что Вы уже не ребенок. Вы вполне способны самостоятельно принимать решения, и Вы не нуждаетесь в чьих-либо советах. Но, как только Вы решили поднять этот вопрос, как осознали, что на самом деле есть в этом что-то весьма ценное. Лучше воздержаться от провозглашения независимости пока.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/08/2017]

Не стоит поддаваться своим отрицательным эмоциям, это может достаточно негативно повлиять на ваши отношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете слишком поспешно строить планы на будущее в отношениях со своей новой пассией. Скорее всего, причиной тому будет переполняющий Вас энтузиазм, из-за которого Вы будете смотреть на окружающий Вас мир сквозь розовые очки. Ну что же, это прекрасная возможность совершить какой-нибудь смелый шаг в личной жизни — особенно если ваша привязанность друг к другу имеет не только романтический, но и духовный оттенок.
Похоже, что сегодня интересный Вам человек испытает своего рода «прозрение». Возможно, он сумеет наконец-то разобраться с какой-то запутанной проблемой эмоционального характера или залечить какую-то старую травму, которая сильно ему мешала. Порадуйтесь этому событию вместе с ним.

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [16/08/2017]

Отличный день в плане отношений с близкими. Вы будете отлично ладить со своей семьей — главным образом благодаря готовности признавать ошибки и идти на компромисс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [16/08/2017]

Завтра звезды благоприятствуют всевозможной деловой деятельности, конечно, в пределах закона. Не провороньте свою удачу.

АстроМеридиан

Как Вы ни стараетесь, дело все равно не спорится — но звезды советуют все равно пытаться: рано или поздно Вы своего добьетесь. День не принесет интересных новостей, потому не слушайте пустых сплетен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/08/2017]

Завтра Весам надо избегать сильных эмоций, день у вас намечается и без того сложный и тяжелый, постарайтесь хотя бы не нервничать. Примите с утра контрастный душ и приготовьтесь к преодолению трудностей, их у вас завтра будет немало. Не злоупотребляйте спиртным и сигаретами, найдите другой способ снять напряжение.

АстроМеридиан

Вы будете не до конца уверены в собственных силах. Вы будете то в состоянии свернуть горы, то совершенно обессилены. Чтобы как-то гармонизировать ситуацию, старайтесь не тратить энергию попусту. В своей деятельности стремитесь к гармонии, меньше нервничайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [16/08/2017]

Вы ждали подходящего момента, чтобы заявить, что Вы уже не ребенок. Вы вполне способны самостоятельно принимать решения, и Вы не нуждаетесь в чьих-либо советах. Но, как только Вы решили поднять этот вопрос, как осознали, что на самом деле есть в этом что-то весьма ценное. Лучше воздержаться от провозглашения независимости пока.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/08/2017]

Будьте осторожны! Вы настолько дружелюбны и открыты по отношению к окружающим, что часто обжигаетесь на своей доверчивости. Приложите особенные усилия к тому, чтобы действовать осмотрительно и осторожно. Невозможно угадать, что замышляют другие люди.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!