Гороскоп — Весы [16/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [16/10/2017]

Будьте терпеливы: в этот день едва ли удастся быстро добиться своего. Даже привычные дела требуют больше усилий, чем обычно. Но вы не сдаетесь и продолжаете двигаться вперед. Именно эта настойчивость и позволяет менять жизнь к лучшему.
Берегите свою репутацию, старайтесь не совершать ничего предосудительного, держаться подальше от сомнительных личностей. Важно не давать поводов для слухов и не слушать людей, распространяющих сплетни. Возможны небольшие, но досадные финансовые потери. Лучше не торопиться с покупками, особенно незапланированными.

Ледди@mail.ru

Ваша железная репутация стабильно держит Вас на плаву. Люди обращаются к Вам за помощью и знают, что Вы поможете. Вы можете столкнуться с некой проблемой, для решения которой понадобится все Ваше мужество. Не пытайтесь найти решение путем логических размышлений, положитесь на интуицию.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/10/2017]

Если в последнее время в Ваших отношениях с партнером существовали какие-то напряженные проблемы, то сегодня Вы сумеете найти в себе силы, чтобы с ними разобраться. И никто и ничто не сможет Вам в этом помешать. Главное прислушивайтесь к тем советам, которые будет давать Вам Ваша интуиция. Она непременно подскажет Вам оптимальный путь выхода из создавшейся ситуации.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и довериться своей судьбе. Верьте в то, что звезды принесут Вам удачу — и это непременно произойдет.

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [16/10/2017]

Весьма приятный день в плане семейной жизни. Если подумываете о переезде, то можете подобрать что-то подходящее, тем более что Вас сегодня будут поддерживать звезды. Тем не менее, не забывайте тщательно изучать документы, которые соберетесь подписывать; невнимательность может закончиться плохо.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [16/10/2017]

Юпитер сулит Вам свою поддержку в профессиональной сфере. Его влияние придаст Вам сил и поможет реализовать самые амбициозные Ваши проекты. Вы будете уверены в себе, энергичны, решительны. Сейчас подходящий момент для того, чтобы начать свое собственное дело или перейти во фриланс. Шансы на успешный старт велики, как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/10/2017]

Светила советуют Вам подумать о регулярных тренировках. Спорт как ничто другое поможет Вам преодолеть чувство разбитости и обрести хорошую фигуру. Начните уже сейчас!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [16/10/2017]

Ваша железная репутация стабильно держит Вас на плаву. Люди обращаются к Вам за помощью и знают, что Вы поможете. Вы можете столкнуться с некой проблемой, для решения которой понадобится все Ваше мужество. Не пытайтесь найти решение путем логических размышлений, положитесь на интуицию.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/10/2017]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в очень сознательном и серьезном умонастроении. Вы определенно не станете откладывать решение беспокоящих Вас проблем и сложностей в долгий ящик, и, как следствие, Вам удастся в самые кратчайшие сроки их разрешить. Кроме того, Вы будете исключительно убедительны в общении с другими людьми, которые будут с пристальным вниманием прислушиваться к Вашим веским аргументам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!