Гороскоп — Весы [16/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 15-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [16/12/2011]

Событие, которого вы ждали с большим нетерпением, откладывается на неопределенный срок. Поделать с этим ничего нельзя, но смиритесь вы не сразу: сначала будете громко возмущаться и глубоко расстраиваться. Нестабильный эмоциональный фон – не лучший помощник в работе. Вы чаще обычного допускаете ошибки, надолго «зависаете» над самыми простыми вопросами.
Вторая половина дня располагает к спокойным размышлениям. Проанализируйте сложившуюся ситуацию, и вы поймете, что делать с ней дальше. Жизненный потенциал высок, энергии у вас даже немного больше, чем нужно.

Ледди@mail.ru

Правда — это странная и мощная штука, поскольку никто не может ее отрицать. Поэтому если Вы собирались кому-то в чём-то признаться, сделайте это сегодня. Откройтесь и расскажите, что Вы делаете или что Вы чувствуете. Никто не затаит на Вас обиду. Собственно говоря, Ваш жест искреннего общения положит новое начало Вам и Вашим отношениям. Для того, чтобы это сделать, не требуется особой смелости. Вам просто нужно быть к этому готовым, а Вы уже готовы.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/12/2011]

Весы могут сегодня спокойно выдохнуть и слегка расслабиться – самый насыщенный и трудный период вашей жизни позади. Не мешало бы отметить сие событие небольшим интимным праздником, но у вас может не хватить для этого «пороху». Не переживайте, скоро его запасы вновь пополнятся, и вы еще «отожжете» по полной! .

Женский Журнал

Сегодня вам нужно встречаться, знакомиться и воплощать в жизнь все свои фантазии, если удастся найти подходящего партнера.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях наступила полоса спокойствия. Вы не ругаетесь и не ссоритесь, но и особой любви между вами не наблюдается. Одно и то же, изо дня в день. С одной стороны, это не так и плохо, хоть за личную жизнь можно не волноваться, однако штиль может и приесться. Пора вносить в жизнь разнообразие.
Сейчас Ваши успехи на амурном фронте не доставляют Вам особой радости, и Вы чувствуете, что все прилагаемые Вами усилия пропадают впустую. Самое время переключиться на другие дела и сконцентрировать внимание на работе или бытовых вопросах. Вы разберетесь во всех своих проблемах в личной жизни — когда почувствуете, что готовы к этому.

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [16/12/2011]

Теорема Пифагора прекрасна и своей формулировкой, и доказательством, и предметом. Пусть она служит вам вдохнровением во всех ваших начинаниях и даст возможность когда-нибудь совершить нечто, если не столь же высокое, то хотя бы приближающееся к нему на пару-тройку ступенек. Тем временем, воспевайте свой идеал в стихах и прозе, изображайте на картинах и выставляйте результаты своих трудов на всеобщее обозрение. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [16/12/2011]

Если вы не будете ворчать на всех по любому поводу, то и остальные не станут указывать на ваши промахи и недостатки. Будьте снисходительнее, вы тоже не такое совершенство, как вам кажется, да и о вкусах, как известно, не спорят. Приятно все же, когда дома хорошо и спокойно, а значит нужно позаботиться об этом.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период на Вас обрушится множество бытовых хлопот и дел по работе, и Вам будет чрезвычайно трудно удержать их все в голове. Не стройте из себя супергероя и попросите свою вторую половинку оказать Вам помощь в их выполнении.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [16/12/2011]

Сегодня вам нельзя расслабляться, работы будет достаточно. Не откладывайте все на потом, так вы ничего не успеете сделать.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас на работе в любой момент может разгореться борьба за власть, и если это произойдет, то Вам будет нужно уклониться от нее. Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше. Оставайтесь начеку — и никому не позвольте поставить Вам ножку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/12/2011]

Со здоровьем сегодня у вас проблем не будет. Делайте все, что считаете нужным и вы будете чувствовать себя еще лучше, если это только возможно. Не давайте сожалениям об упущенных возможностях испортить вам настроение, лучше уж вовремя разбираться со своими желаниями, а то вы еще в меланхолию ударитесь.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, благодаря которой сможете переделать множество различных дел. Никто и ничто не сможет встать на Вашем пути!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [16/12/2011]

Правда — это странная и мощная штука, поскольку никто не может ее отрицать. Поэтому если Вы собирались кому-то в чём-то признаться, сделайте это сегодня. Откройтесь и расскажите, что Вы делаете или что Вы чувствуете. Никто не затаит на Вас обиду. Собственно говоря, Ваш жест искреннего общения положит новое начало Вам и Вашим отношениям. Для того, чтобы это сделать, не требуется особой смелости. Вам просто нужно быть к этому готовым, а Вы уже готовы.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/12/2011]

Похоже, что сегодня присущая Вам проницательность и наблюдательность принесет Вам поистине огромную пользу и поможет Вам разобраться во всех нюансах и тонкостях какой-то чрезвычайно сложной и запутанной ситуации. Воспользуйтесь своей удивительной рассудительностью, чтобы расставить все точки над «i».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!