Гороскоп — Весы [17/09/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [17/09/2018]

Нужна осторожность в делах. Даже если вы занимаетесь тем, что вам привычно и хорошо знакомо, неожиданности и сюрпризы не исключены. Поэтому будьте внимательны, старайтесь ничего не упускать из виду и вовремя замечать важные детали.
Нежелательно связывать себя обязательствами, особенно финансовыми. Выполнить их будет труднее, чем вам сейчас кажется. Вероятны незапланированные расходы. Чаще всего они связаны с тем, что приходится в спешке покупать какие-то вещи, чтобы заменить вышедшие из строя.

Ледди@mail.ru

Вы привыкли сглаживать углы, когда что-то идет не так. Вы прекрасно справляетесь с конфликтами, и некоторые поражаются тому, как у Вас это выходит. Вы — противник негативных ситуаций, которые только тратят Вашу энергию и силы. Похоже этот период будет не самым благоприятным, но благодаря Вашему спокойствию и умению принимать сложные ситуации и бороться с ними, Вы со всем справитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/09/2018]

Вряд ли Весам завтра вечером захочется отправиться на любовное свидание, но если все же соберетесь, то ваш любимый будет рад вам.

АстроМеридиан

Не бойтесь ставить перед собой по-настоящему высокие цели в личной жизни. Звезды помогут Вам сохранить связь с реальностью и не переоценить свои возможности. Просто осознайте, что Вы достойны большего на амурном фронте, и нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы начать упорно этого добиваться.
Не бойтесь открыто делиться своими мыслями и чувствами с окружающими Вас людьми. Если Вы питаете романтический интерес к каком-то приглянувшемуся Вам человеку, или если Вы хотите положить конец отношениям с какой-то мимолетной пассией, то открыто ей об этом скажите. В подобных ситуациях Вам определенно не стоит ходить вокруг да около.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [17/09/2018]

Вас ждет волнующее знакомство, которое перерастет в счастливый роман или долгую дружбу. Друзья помогут завершить начатые проекты. С другой стороны, если в последнее время Вы рассказывали кому-то о чем-то, о чем стоило молчать, то рискуете оказаться жертвой шантажа.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [17/09/2018]

В делах вас завтра ожидает успех. Смело принимайтесь за осуществление новых проектов или за поиск новых партнеров по бизнесу.

АстроМеридиан

Внешние факторы — политические, социальные или иные — будут несколько тормозить Вашу деятельность. Вы просто не будете знать, на что рассчитывать, а на что нет. Лучше всего, пожалуй, просто отложить работу, если есть такая возможность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/09/2018]

Прекрасное самочувствие и повышенный жизненный тонус найдут адекватное выражение в активном физическом отдыхе. Например, в прогулке на лыжах или поездке на каток. Однако утром следует быть очень осторожными и внимательными, так как высока вероятность неожиданных травм или ушибов. Перекусывая в местах общественного питания, обратите внимание на качество пищи, иначе могут возникнуть проблемы с печенью и кишечником.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам полноту сил, как физических, так и душевных, что, в свою очередь, поможет Вам разрешить множество текущих проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [17/09/2018]

Вы привыкли сглаживать углы, когда что-то идет не так. Вы прекрасно справляетесь с конфликтами, и некоторые поражаются тому, как у Вас это выходит. Вы — противник негативных ситуаций, которые только тратят Вашу энергию и силы. Похоже этот период будет не самым благоприятным, но благодаря Вашему спокойствию и умению принимать сложные ситуации и бороться с ними, Вы со всем справитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/09/2018]

Даже не думайте браться за какие бы то ни было практические дела и проекты сегодня. Дело не в том, что Вы не сумеете добиться в них успеха — просто Вам будет лучше направить свою исключительную социальную энергию и харизматичность на активное общение с людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!