Гороскоп — Весы [17/12/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [17/12/2018]

Трудно сосредоточиться на делах. Не все сразу получается так, как надо, вы то сердитесь, то огорчаетесь и начинаете сомневаться в себе. Но для того, чтобы справиться с трудностями, нужно сохранять самообладание, а по возможности – еще и хорошее настроение.
Тут многое зависит от того, кто вас окружает. Держитесь подальше от мрачных и угрюмых людей, настроенных пессимистично и привыкших критиковать все на свете. Постарайтесь найти время для общения со старыми друзьями: у них найдутся для вас отличные новости и интересные предложения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [17/12/2018]

Прежде чем добиваться физической близости, постарайтесь хорошенько разузнать, что нравится любимому человеку, а что нет.

АстроМеридиан

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [17/12/2018]

Возможны деловые поездки, однако Весам не удастся решить с их помощью все проблемы. Лучше займитесь текущими делами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [17/12/2018]

Внимательнее проследите в этот день за своим настроением, уныние может вызвать к жизни целый букет недомоганий, в том числе боли в почках, ведь они у вас одно из самых слабых мест. Старайтесь не пытаться сделать многое, вряд ли это удастся, состояние завтра у вас будет не очень рабочее.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!