Гороскоп — Весы [17/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 16-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [17/04/2011]

Самой важной задачей для вас в эти сутки является удержание уже занятых позиций, однако не следует забывать и о личных перспективах. Наиболее напряженным периодом суток может стать утро. Именно в это время возрастает вероятность повышенной утомляемости, раздражительности, плохого настроения. В течение дня ситуация начнет улучшаться, но не стоит терять бдительность. Если у вас есть конкурент, не нужно его недооценивать — скорее всего, его энергия, авторитет, знания или связи дают ему огромное преимущество перед вами.

Женский Журнал

Будьте осторожнее в поездках: они могут быть связаны с неприятными происшествиями, конфликтами, иными сложными ситуациями. Не подходит этот день и для решения финансовых вопросов, поскольку вы склонны полагаться на ошибочные суждения, а разумные советы игнорировать.
Трудновато найти общий язык с близкими – в основном потому, что вы просто не слышите никого, кроме себя. Постарайтесь быть внимательнее, это необходимо для сохранения мира и покоя. Вечер подходит для посещения светских мероприятий.

Ледди@mail.ru

Когда дело доходит до драки, Вы ведете себя гораздо храбрее, чем думали, и гораздо больше людей, чем Вам казалось, оказывают Вам поддержку. Поэтому сегодня будьте уверены на все сто в том, что делаете. А если Вы не собираетесь ничего предпринимать, это следует сделать! Кто-то ждет, что Вы что-нибудь скажете или сделаете, и это поможет им узнать Вас лучше. Они хотят знать, как Вы справляетесь с трудностями, поэтому начните действовать незамедлительно.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/04/2011]

Женский Журнал

В отношениях с партнером вам лучше всего проявить терпимость и понимание, а в идеале пригласить его или ее вместе отдохнуть.

АстроМеридиан

Постарайтесь максимально обдумывать каждое свое слово, каждый свой шаг и жест! Сегодня Ваша личная жизнь будет очень во многом зависеть именно от степени осознанности Ваших действий. Да, Вы станете чуть менее эмоциональным человеком, но это лишь временная мера.
Ваш сегодняшний день будет наполнен атмосферой романтики и любви! Рядом с Вами будут постоянно находиться Ваши преданные друзья, и у Вас появится множество новых ухажеров, которые будут от Вас просто без ума.

Оракул

Общение поможет вывести на чистую воду любые проблемы и недоговоренности. Проявите внимание к тому, что говорят ваша вторая половина. Не исключено, что сегодня стройными рядами к вам пойдут за советом старые друзья, в такой сумятице не долго забыть и о второй половинке. Придется разрываться между несколькими делами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [17/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [17/04/2011]

Если вы сами не возьметесь за укрепление семейных взаимоотношений, то этого не сделает никто. Сегодня только вы можете справиться с этой задачей. Так что, закатывайте рукава и, с песнями, вперед! Пусть вас не пугает настороженность домочадцев, они ведь даже не догадываются, что вы собираетесь предпринять!

АстроМеридиан

Вы обладаете такой сильной и харизматичной натурой, что порой она, к Вашему великому удивлению, пугает окружающих Вас людей. Однако это отнюдь не повод скрывать ее в себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [17/04/2011]

Не принимайте скоропалительных решений. Необдуманные тщательно операции могут привести к финансовым потерям.

АстроМеридиан

Похоже, в течение следующей трудовой недели все Ваши мысли и внимание будут посвящены разработке новых грандиозных проектов и начинаний, и у Вас не будет времени на то, чтобы предаваться праздной болтовне с коллегами по работе. Запритесь в своем кабинете и не позволяйте курсирующим по Вашему офису слухам и сплетням отвлекать Вас от дел.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/04/2011]

Не давайте себе находиться в плохом настроении. От неприятностей и проблем никуда не убежишь, но встречать и бороться с ними, смеясь — лучший способ избежать тех недомоганий, которые возникают благодаря апатии и меланхолии. Больше улыбайтесь и не стесняйтесь подпитываться положительными эмоциями при любом подходящем случае.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия в благоприятном аспекте Вы будете полны энергии и сможете положиться не только на собственную интуицию, но и на добрые советы окружающих. Можно рассчитывать на полноту сил и свободу воли.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [17/04/2011]

Когда дело доходит до драки, Вы ведете себя гораздо храбрее, чем думали, и гораздо больше людей, чем Вам казалось, оказывают Вам поддержку. Поэтому сегодня будьте уверены на все сто в том, что делаете. А если Вы не собираетесь ничего предпринимать, это следует сделать! Кто-то ждет, что Вы что-нибудь скажете или сделаете, и это поможет им узнать Вас лучше. Они хотят знать, как Вы справляетесь с трудностями, поэтому начните действовать незамедлительно.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/04/2011]

Сегодня в Вас невероятно обострятся присущие Вам навыки лидера, и Ваши друзья с готовностью поддержат любой Ваш замысел или затею, даже если Вы сами не будете до конца уверены в том, что знаете, что делаете. Даже если кто-то их окружающих Вас людей будет убежден в том, что Ваши начинания обречены на неудачу, он все равно не сможет устоять перед Вашей уверенностью и непременно последует за Вами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!