Гороскоп — Весы [17/05/2017]

Опубликовано в Вторник, 16-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [17/05/2017]

День довольно напряженный, но очень интересный и по-своему благоприятный. Происходящие события помогут вам по-новому взглянуть на многие вещи, расстаться с заблуждениями, мешавшими двигаться вперед, правильно расставить приоритеты. Вы стараетесь прислушиваться к себе и правильно делаете: интуиция не обманывает.
Возможны денежные поступления. Скорее всего, они будут небольшими, но окажутся очень кстати, а потому порадуют. Можно завязывать знакомства: вы быстро понимаете, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вами овладела весьма навязчивая идея — сделать этот мир лучше. Как бы смешно это ни звучало, но, похоже, у Вас действительно есть решение многих проблем окружающего мира. В Вашей голове роится множество инновационных идей, способных улучшить сложившееся положение вещей. Причем так, что это заметят абсолютно все.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/05/2017]

Не пускайте на самотек отношения. Доверяй, но проверяй — ваш главный и неизменный девиз на завтрашний день.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то едва ли Вы будете стремиться ею обзавестись. Серьезные отношения не будут Вас привлекать вовсе — и, пожалуй, зря, хотя сегодня Вы едва ли поймете, почему. Тем же, у кого пара есть, влияние Меркурия грозит довольно непростым периодом в отношениях. Вы и Ваша половинка будете с трудом находить общий язык. Для поддержания диалога потребуются значительные усилия.
Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии, и все окружающие Вас люди будут получать невыразимое удовольствие от общения с Вами — как Ваши старые друзья, так и интересная Вам симпатяшка, с которой Вы только-только познакомились. Вовлеките их в увлекательную интеллектуальную дискуссию и сполна насладитесь общением с ними.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [17/05/2017]

Выслушайте своего любимого человека сегодня. Вероятно, он не всегда открыт в своих чувствах, поэтому когда он жаждет поделиться ими с Вами, уделите ему все свое внимание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [17/05/2017]

Благоприятное время для реализации проектов, связанных с творческой деятельностью, а также финансовыми и ценными бумагами.

АстроМеридиан

В деятельности на работе Вас подстерегает определенный риск, но кто предупрежден — тот вооружен, и Вы сможете эффективно свести риски к минимуму. Хотя, конечно, все равно придется действовать очень осторожно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/05/2017]

Возможны проблемы с работой кишечно-пищеварительного тракта — обращайте внимание на то, что и когда вы едите. Велика вероятность пищевых отравлений и сбоев в работе желудка. Желательно отказаться от молочных продуктов в сочетании с другими блюдами — последствия могут оказаться непредсказуемыми. Отдавайте предпочтение простым и хорошо Весам знакомым блюдам, дегустацию экзотических блюд лучше отложить на другое время.

АстроМеридиан

Многочисленные благоприятные светила сулят Вам прекрасную форму и отличное настроение. Кроме того, поддержка Луны поможет Вам проявить себя в постели.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [17/05/2017]

Похоже, Вами овладела весьма навязчивая идея — сделать этот мир лучше. Как бы смешно это ни звучало, но, похоже, у Вас действительно есть решение многих проблем окружающего мира. В Вашей голове роится множество инновационных идей, способных улучшить сложившееся положение вещей. Причем так, что это заметят абсолютно все.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/05/2017]

Сегодня Вас будет окружать бурная социальная активность, которая по большей своей части будет приносить Вам пользу. Но если Вы обнаружите, что какие-то из Ваших знакомых плетут против Вас интриги, то прямо поднимите этот вопрос в общении с ними и положите конец этим сплетням и пересудам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!