Гороскоп — Весы [17/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [17/09/2011]

Для вас этот день не особенно удачен. Он может быть связан с серьезными личными трудностями, недоразумениями, которые станут причиной ссоры с любимым человеком. Вы не доверяете ни себе, ни другим, мучаетесь подозрениями, для которых нет никаких оснований. Этот день категорически не подходит для обсуждения серьезных вопросов, поскольку попытки удержать дискуссию в конструктивном русле окажутся напрасными.
К вечеру высокого уровня достигнет нервное напряжение, раздражение будет вспыхивать, как спичка. Время, проведенное в уединении, помогает если не достичь душевного равновесия, то хотя бы приблизиться к нему.

Ледди@mail.ru

Не торопитесь сегодня заканчивать разговоры, особенно с людьми, которых не очень хорошо знаете. Делясь своими историями и идеями, Вы можете больше узнать о тех, кто, к Вашему огромному удивлению, могут приобрести большую значимость в Вашей жизни. Поэтому если есть человек, который подталкивал Вас к отношениям, в необходимости которых Вы не были уверены, дайте ему или ей второй шанс и присядьте, чтобы поговорить. Ваши чувства могут измениться.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/09/2011]

Замечательной прелюдией для любовной игры станет фруктовый или овощной салат. Кстати, если вы виртуозно владеете ножом, то можно из составляющих салата вырезать что-нибудь крайне эротичное. И получившееся блюдо назвать в соответствии с игривым настроением. .

Женский Журнал

Вряд ли вам сегодня вечером захочется отправиться на любовное свидание, но если все же соберетесь, то ваш любимый будет рад вам.

АстроМеридиан

Сегодня Вами будет руководить отчаяние. Только с его помощью Вы сможете достигнуть невозможного в минимальные сроки, в том числе и в личной жизни. Поэтому если даже Вы отчаяния не чувствуете, можете попробовать довести себя до него искусственно.
Если Вы намереваетесь использовать сайты социальных сетей для поиска своей второй половинки, делайте это с умом. Создайте себе два профиля — один для общения с друзьями и приятелями, а другой — для переписки с интересными Вам симпатяшками. Не нужно смешивать два этих аспекта Вашей личной жизни между собой.

Оракул

В этот день предпочтите провести вечер в компании второй половинки, телевизора и уютного дивана. И тогда даже печальные тени прошлого вас не посетят, и вам не придется бороться с душевным «неустройством». Забудьте обо всем, что было раньше, и отдыхайте, отдыхайте и еще раз отдыхайте.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [17/09/2011]

Озаботьтесь презентами для всех особ прекрасного пола, которых вы знаете. Подарите каждой по живой мышке, или крыске. Причем не надо делать это пафосно, с объяснениями и предуведомлениями — просто тихонько выпустите зверька где-нибудь неподалеку от одариваемой особы и с удовольствием понаблюдайте за их трогательной встречей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [17/09/2011]

Не ропщите на судьбу. Вы можете полностью изменить ее, но для этого Вам нужно жить для себя, а не приносить себя в жертву ради детей, родителей, или даже выполнять желания подруг и друзей только потому, что они умнее. Вы не глупее некоторых, а ваше счастье зависит только от Вас. Так что начинайте иначе смотреть на себя и окружающих.

АстроМеридиан

Проблемы, существующие в Ваших отношениях с любимым человеком, далеко не так серьезны, как Вам кажется. Перестаньте прятаться от них и активно принимайтесь за их разрешение. Вы и глазом не успеете моргнуть, как между вами вновь установится атмосфера полной гармонии и лада.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [17/09/2011]

В делах вас сегодня ожидает успех. Смело принимайтесь за осуществление новых проектов или за поиск новых партнеров по бизнесу.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня кое-кто из Ваших родных будет пытаться сваливать на Вас скучные и утомительные бытовые хлопоты, которые Вы терпеть не можете. Будьте бдительны и не позволяйте своим близким обременять Вас стиркой или уборкой дома. Помните: сегодня у Вас заслуженный выходной день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/09/2011]

Прекрасное самочувствие и повышенный жизненный тонус найдут адекватное выражение в активном физическом отдыхе. Например, в прогулке на лыжах или поездке на каток. Однако утром следует быть очень осторожными и внимательными, так как высока вероятность неожиданных травм или ушибов. Перекусывая в местах общественного питания, обратите внимание на качество пищи, иначе могут возникнуть проблемы с печенью и кишечником.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Венера, а значит, самое время заняться спортом, даже если эта идея Вас не особо прельщает. Больше гуляйте за городом, тренируйтесь. Также очень полезными будут йога и релаксация.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [17/09/2011]

Не торопитесь сегодня заканчивать разговоры, особенно с людьми, которых не очень хорошо знаете. Делясь своими историями и идеями, Вы можете больше узнать о тех, кто, к Вашему огромному удивлению, могут приобрести большую значимость в Вашей жизни. Поэтому если есть человек, который подталкивал Вас к отношениям, в необходимости которых Вы не были уверены, дайте ему или ей второй шанс и присядьте, чтобы поговорить. Ваши чувства могут измениться.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/09/2011]

Сегодня никто из окружающих Вас людей не сможет устоять перед Вашим исключительным обаянием. Причиной тому будет Ваша невероятная уверенность в себе и готовность браться даже за самые смелые новаторские идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!