Гороскоп — Весы [17/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [17/10/2017]

Благоприятный день для учебы: вы быстро запоминаете все важное, не упускаете из виду мелкие детали, которые могут играть серьезную роль. Полученная информация вскоре пригодится, а ваши знания произведут сильное впечатление на окружающих. Могут появиться новые возможности для профессионального роста. Не бойтесь экспериментировать, менять сферу деятельности.
С близкими людьми легко найти общий язык, часто поладить с ними помогает интуиция. Не исключены интересные знакомства. Только от вас зависит, как отношения будут складываться дальше.

Ледди@mail.ru

У Вас действительно все хорошо, и Вы не врете другим об этом, однако за Вашей улыбкой скрывается тайный гнев, скрытый где-то в глубине Вашего подсознания. Изучение Вашего внутреннего мира может помочь выявить, что это за странное чувство и откуда оно возникло.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/10/2017]

Несмотря на то, что Вы всеми силами будете стараться сдерживать свои негативные переживания в себе, Ваша пассия безошибочно прочувствует, что с Вами что-то не так. Поэтому лучше загляните вглубь своей души и постарайтесь выявить истинный источник своих расстройств. Послед того как Вы это сделаете, Вы сможете найти способ улучшить свое настроение.
Если Вы действительно хотите разрешить те проблемы, которые не дают Вам покоя в отношениях с интересным Вам человеком, то прямо обсудите их со своим потенциальным партнером. Он поможет Вам найти им оптимальное решение.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [17/10/2017]

Ни одно светило не будет влиять на Ваши отношения с близкими, так что в этой сфере все будет более или менее спокойно и гладко. Вы будете неплохо ладить со своей семьей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [17/10/2017]

На работе Вам очень пригодится Ваше воображение. При этом важно и быть терпеливыми, иначе из-за сущей мелочи работа может застопориться. В целом, время работает на Вас, и если что-то не клеится прямо сейчас, отложите это дело и вернитесь к нему позже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/10/2017]

Браться за кучу дел, когда Вы ощущаете упадок сил — дело неразумное, но иногда приходится так поступать. Чтобы «выдержать удар», правильно питайтесь и чаще бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [17/10/2017]

У Вас действительно все хорошо, и Вы не врете другим об этом, однако за Вашей улыбкой скрывается тайный гнев, скрытый где-то в глубине Вашего подсознания. Изучение Вашего внутреннего мира может помочь выявить, что это за странное чувство и откуда оно возникло.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/10/2017]

Сегодня Вам будет лучше сохранять осмотрительность и осторожность и не ввязываться ни в какие безрассудные замыслы и идеи. Тщательно продумывайте каждый свой поступок и шаг и избегайте любых затей, которые будут казаться Вам сомнительными. В противном случае Вы рискуете наделать кучу ошибок и нажить себе массу проблем, устранить которые будет впоследствии очень непросто.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!