Гороскоп — Весы [17/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [17/12/2011]

Этот день примечателен не столько событиями, сколько настроением. Философское отношение ко всему происходящему вокруг помогает вам сохранять спокойствие в сложных ситуациях и видеть в лучшем свете даже то, на что и смотреть-то не особенно хочется.
Для встреч и неформального общения это не самый подходящий день: вам и вашим собеседникам никак не удается подстроиться друг к другу. Зато можно обсуждать вопросы, касающиеся работы, финансов, имущества – соглашения, достигнутые в этот день, пересматривать не придется. Можно покупать яркую одежду, необычные аксессуары и предметы интерьера.

Ледди@mail.ru

Не стоит сегодня избегать всеобщего внимания. Посмотрите в лицо фактам: Вы отлично справляетесь с ролью лидера! Даже скромность не поможет Вам избежать внимания окружающих, которые обратятся к Вам за ответами или вдохновением. Не бойтесь — просто будьте собой, потому что это действительно работает. Если Вы не чувствуете в себе мужества, то притворитесь, что его испытываете — а настоящее чувство придет позже. Не поддавайтесь сомнениям в собственных силах.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/12/2011]

Сегодня вы рискуете чем-то очень сильно обидеть вашего партнера, да так, что интимные отношения ваши могут прерваться не только на очень длительный срок, но и вовсе навсегда. Постарайтесь быть сдержанным на язык и используйте его лучше для ласк, чем для колких слов. .

Женский Журнал

Прежде чем добиваться физической близости, постарайтесь хорошенько разузнать, что нравится любимому человеку, а что нет.

АстроМеридиан

В этот день не стоит выставлять Ваши чувства напоказ. Пусть о них знает только тот, кого они непосредственно касаются, то есть в данном случае Ваш любимый человек. Окружающим же лучше пребывать в неведении и составлять для себя впечатление о вашем тандеме без Вашего непосредственного участия.
Человеческое сердце крайне непредсказуемо. Поэтому не считайте, что, если Вы хорошо ладили с каким-то человеком, то и свидание с ним доставит Вам не меньшее удовольствие.

Оракул

Выгоните вы из комнаты ночью свою собаку! Вы даже не представляете себе, насколько она мешает вашему любимому сосредоточиться на вас: сопит и смотрит ему прямо в глаза ненавидящим взглядом. А может, завидует?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [17/12/2011]

Даже и не вздумайте сегодня покинуть дом, не приведя свой внешний вид в состояние столь идеальное, что устоять перед вами будет невозможно. Проверяйте результат элементарным способом — выходите на улицу, и возвращайтесь обратно, если первый же встречный не упал при виде вас. Повторяйте процедуру до победного конца, или вовсе не выходите никуда. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [17/12/2011]

Отдохните, поспите, просто полежите, посидите перед телевизором — вечер благоприятствует спокойному и безмятежному времяпрепровождению. Не вступайте с домашними в пререкания, не ждите от них многого, оставьте их в покое, и вас тоже оставят в покое. Пусть в вашем доме будет сегодня тихо.

АстроМеридиан

Похоже, что Ваши многочисленные заботы и хлопоты мешают Вам в полной мере наслаждаться приятным общением с любимым человеком. Отвлекитесь ненадолго от своих проблем и тревог и попросите свою вторую половинку оказать Вам помощь в выполнении скопившихся у Вас дел.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [17/12/2011]

Возможны деловые поездки, однако вам не удастся решить с их помощью все проблемы. Лучше займитесь текущими делами.

АстроМеридиан

Этот период прекрасно подходит для того, чтобы подумать или оценить те значительные перемены, которые происходят у Вас на домашнем фронте. Вашей энергии, интеллекта и ресурсов вполне хватит для того, чтобы достичь тех целей, которые Вы ставите перед собой в семейной жизни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/12/2011]

Внимательнее проследите в этот день за своим настроением, уныние может вызвать к жизни целый букет недомоганий, в том числе боли в почках, ведь они у вас одно из самых слабых мест. Старайтесь не пытаться сделать многое, вряд ли это удастся, состояние сегодня у вас будет не очень рабочее.

АстроМеридиан

Если Вы купитесь на иллюзию благоденствия, которую может сегодня навеять Вам Марс, и решите, что здоровый образ жизни может подождать, ждите проблем. Если же доверитесь Юпитеру и начнете вести здоровый образ жизни, самочувствие будет просто великолепным!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [17/12/2011]

Не стоит сегодня избегать всеобщего внимания. Посмотрите в лицо фактам: Вы отлично справляетесь с ролью лидера! Даже скромность не поможет Вам избежать внимания окружающих, которые обратятся к Вам за ответами или вдохновением. Не бойтесь — просто будьте собой, потому что это действительно работает. Если Вы не чувствуете в себе мужества, то притворитесь, что его испытываете — а настоящее чувство придет позже. Не поддавайтесь сомнениям в собственных силах.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/12/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить дальновидность и перспективность мышления и задуматься о своем будущем. Если Ваш дальнейший путь кажется Вам довольно запутанным и туманным, то выделите время на то, чтобы до конца его спланировать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!