Гороскоп — Весы [18/05/2018]

Опубликовано в Четверг, 17-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [18/05/2018]

Очень важна разборчивость в контактах. К сожалению, сегодня вы склонны доверять людям, которые совсем этого не заслуживают, и рискуете сами себя загнать в ловушку. Пусть слишком щедрые обещания, слишком явный интерес к тому, чем вы занимаетесь, станут для вас поводом насторожиться, присмотреться к человеку. Если вам нужна помощь – обращайтесь за ней только к самым близким. А секреты и вовсе стоит держать при себе, не открывая их никому.
Требуют осторожности финансовые дела. Перед любой покупкой и сделкой подумайте дважды, убедитесь, что условия, которые вам предлагают, действительно выгодны. К сожалению, там, где дело касается денег, интуиция сегодня может подвести.

Ледди@mail.ru

Вы делаете первый шаг навстречу тому, что Вам нужно сейчас. Но Вы должны действовать максимально четко и уверенно, чтобы получить то, чего хотите. Всегда хочется слегка расширить свои желания и взять на себя больше, чем Вы можете. Но у Вас нет надобности так поступать. Лучше поработать над тем, что Вы запланировали, и получить отличный результат, чем взяться за то, к чему Вы не готовы, и не справиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/05/2018]

Вполне вероятно, что завтра в компании своих друзей вы найдете того, кто отвечает всем вашим представлениям о любимом человеке.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны в личной жизни и старайтесь не делать ее достоянием общественности. Люди очень любят распускать сплетни, а Вам совсем ни к чему посвящать их в свои амурные похождения. Поэтому старайтесь соблюдать должную конфиденциальность.
Недавно в Ваших отношениях с интересным Вам человеком могло возникнуть какое-то недоразумение, которое заставило Вас взглянуть на свою жизнь под несколько необычным углом. Этот странный эпизод навеял на Вас множество новых любопытных мыслей в этой области, и сегодня эти мысли определенно Вам пригодятся.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [18/05/2018]

На Вашу семейную жизнь будут оказывать влияние только благоприятные светила. Венера, Меркурий, Солнце и Юпитер сулят прекрасные отношения с близкими. Важно только не требовать от них, особенно от родителей, слишком много. Это может больно ранить тех, кого Вы любите.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [18/05/2018]

Может появиться желание открыть свое дело и работать только на себя. Мысль интересная, но требует тщательного обдумывания.

АстроМеридиан

Вас ждет успех на профессиональном поприще. Вы будете уверенно вести свои дела и двигаться вперед, проявляя инициативу в новых начинаниях. Работа будет Вам в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/05/2018]

Вы, Весы, достаточно неплохо себя чувствуете, и все же не стоит слишком переутомляться, а тем более засиживаться за полночь. Весам завтра предстоит много работать и вполне вероятно, вас может посетить вдохновение. Как бы там ни было, но благоразумие должно предостеречь вас от переутомления. В противном случае, уже скоро вы почувствуете усталость и нежелание трудиться. Чтобы не доводить себя до такого состояния, постарайтесь не нарушать привычный режим дня.

АстроМеридиан

Марс в своем нынешнем аспекте заставит Вас жить в бешеном ритме, сделает очень эмоциональными, но уязвимыми в области желудка и кишечника. Чтобы справиться с его влиянием, ведите спокойный, размеренный образ жизни. Не увлекайтесь тонизирующими средствами, пейте много воды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [18/05/2018]

Вы делаете первый шаг навстречу тому, что Вам нужно сейчас. Но Вы должны действовать максимально четко и уверенно, чтобы получить то, чего хотите. Всегда хочется слегка расширить свои желания и взять на себя больше, чем Вы можете. Но у Вас нет надобности так поступать. Лучше поработать над тем, что Вы запланировали, и получить отличный результат, чем взяться за то, к чему Вы не готовы, и не справиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/05/2018]

Если Вы давно хотели добиться поддержки своих инициатив со стороны других людей, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Вероятно, Вам придется проявить толику изобретательности, чтобы преподнести свои замыслы в выгодном свете, но, к счастью, Вам не занимать этих качеств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!