Гороскоп — Весы [18/02/2017]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [18/02/2017]

Начало дня может быть довольно неудачным, особенно у тех, кто возлагал на это время большие планы. Но влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, вы чувствуете себя все увереннее, действуете правильно, находите способ решить все возникшие проблемы. К тому же рядом есть человек, готовый поддержать все ваши идеи, помочь воплотить их в жизнь.
Вторая половина дня – приятное и интересное время, которое подарит немало поводов для радости, преподнесет сюрпризы, которые вы еще долго будете с удовольствием вспоминать.

Ледди@mail.ru

Теперь, когда события в Вашей жизни несколько улеглись, воспользуйтесь возможностью, чтобы оценить недавние результаты. Определите победы и поражения и получите перспективу того, где Вы находитесь в данный момент. Человек из Вашего прошлого желает вернуть себе Ваше доброе расположение и может ударить по Вам масштабной саморекламой. Не позволяйте чувству вины или каким-либо моральным обязательствам поставить Вас в зависимое положение.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/02/2017]

Разнообразьте ваш совместный вечер походом в кино или театр, посмотрите на других людей, покажите себя и своего спутника.

АстроМеридиан

С благословения Юпитера, владыки развития и роста, Ваша личная жизнь станет более насыщенной и интенсивной, а под влиянием Плутона в ней будут не только любовь и страсть, но и ревность. Больше всего повезет сегодня тем, кто еще не обрел свою половинку, а вот тем, у кого пара есть, влияние Нептуна грозит сложностями. Если Вы и Ваша половинка в целом счастливы вместе, стоит просто привнести в совместную жизнь чуть больше романтики. А если все не слишком гладко, пора принимать серьезные меры и спасать отношения.
Романтическая сторона Вашей натуры раскрылась во всей своей красе, поэтому этот день идеально подходит для того, чтобы флиртовать и приглашать других людей на свидания. Если Вы уже с кем-то встречаетесь, то обязательно уделите время своему партнеру и проведите его как можно приятнее.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [18/02/2017]

Нет, Вы не знаете всех ответов, но обладаете удивительным умением помогать окружающим в поисках новых вариантов возможных действий до тех пор, пока перед ними не будет открыто множество доступных альтернатив. Вместо того чтобы давать определенные советы, помогите любимому человеку прочувствовать ситуацию, в которой он оказался.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [18/02/2017]

Не принимайте скоропалительных решений. Необдуманные тщательно операции могут привести к финансовым потерям.

АстроМеридиан

Сегодня лучше всего работать в команде — так Вы добьетесь высокой эффективности и отличных результатов. Старайтесь только быть деликатнее с чувствами коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/02/2017]

Для того, чтобы ваше здоровье являлось «постоянной величиной» необходимо за ним присматривать и заботиться о нем. На завтрашний день проявите внимание к проблемам желудка — следите за тем, что и когда вы едите. Соблюдайте режим питания, «перекусы» и «перехваты» чего-либо съедобного на ходу могут весьма печально отразиться на работе пищеварительного тракта. Не забывайте обращать внимание на срок годности продуктов, помните «осетрина бывает только первого сорта!».

АстроМеридиан

Влияние Венеры и Плутона станет для Вас источником сил и энергии. Чтобы извлечь максимум из их благоприятного влияния, запишитесь на танцы — они полезны и для тела, и для души. Если донимают какие-то жизненные трудности, поговорите с человеком, которому можете доверять. Так Вы немного облегчите свою ношу и сможете получить добрый совет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [18/02/2017]

Теперь, когда события в Вашей жизни несколько улеглись, воспользуйтесь возможностью, чтобы оценить недавние результаты. Определите победы и поражения и получите перспективу того, где Вы находитесь в данный момент. Человек из Вашего прошлого желает вернуть себе Ваше доброе расположение и может ударить по Вам масштабной саморекламой. Не позволяйте чувству вины или каким-либо моральным обязательствам поставить Вас в зависимое положение.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/02/2017]

Порой Вы бываете довольно раздражительны и вспыльчивы. Старайтесь держать себя в руках, если сегодняшний день будет складываться не так, как Вам бы хотелось. Не поддавайтесь депрессии и унынию. Не переживайте: очень скоро все наладится, и Вы напрочь забудете о тех неприятностях и невзгодах, которые Вас сегодня постигнут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!