Гороскоп — Весы [18/04/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [18/04/2011]

В эти сутки вы можете не совсем ясно представлять себе собственное финансовое и служебное положение. Велика вероятность того, что вы будете склонны принимать желаемое за действительное, смягчать и приукрашивать ситуацию, бессознательно уклоняться от осмысления жестокой правды жизни. Это не самое подходящее время для напряженной работы — мечтательность будет заставлять вас и ваших помощников то и дело витать в облаках, в результате чего начатое дело останется незавершенным. В материальных делах будет играть большую роль интуиция.

Женский Журнал

Этот день не будет легким, и не стоит рассчитывать на удачу или благоприятное стечение обстоятельств. Только ваши собственные усилия могут принести плоды, причем трудиться придется в поте лица, не давая себе поблажек. Очень важно быстро усваивать жизненные уроки, быстро анализировать собственные ошибки.
Слушайте советчиков и критиков – из того, что они говорят, можно извлечь какую-то пользу. А вот на тех, кто вас только хвалит, обращайте поменьше внимания: именно от таких людей сегодня следует ждать неприятностей.

Ледди@mail.ru

Несколько из Ваших снов в последнее время содержали сбивающие с толку видения. Имейте в виду: это намеки на то, чего Вы можете достичь. Ваше подсознание побуждает Вас мыслить масштабно и не бояться рисковать. В отличие от сознания, ему известно, что Вы обладаете и решимостью, и энергией, и умом, необходимыми для того, чтобы добиться желаемого. Это огромный вотум доверия — Ваш и за Вас! Уверенность в себе не может быть более очевидной!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/04/2011]

Женский Журнал

Если вы решились познакомиться с интересующим вас человеком, не стоит откладывать, у вас все получится, так как задумано.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется рискнуть, и даже пойти ва-банк. Только вот Ваш любимый человек, скорее всего, будет против. Поэтому о данной инициативе, если она его напрямую никак не касается, лучше ему не рассказывать. Пусть узнает о ней, когда все получится!
Вам кажется, что Вы полностью отдаете себе отчет в том, что сейчас происходит в Вашей личной жизни, но, скорее всего, это не так. Старайтесь не вдаваться ни в какие предположения и выделите время на то, чтобы до конца разобраться в сложившейся ситуации. Будьте внимательны и не забывайте прислушиваться к своей интуиции — она поможет Вам расставить все по своим местам.

Оракул

Если вы всерьез занялись налаживанием и улучшением своих отношений с близкими, то в этом деле вы вправе воспользоваться любыми методами. Они будут оправданны положительным конечным результатом. Особенно действенной на практике окажется предупредительность и забота о домочадцах, и не забывайте, что главный объект ваших действий — любимая вторая половина.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [18/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [18/04/2011]

Идеальных отношений в семье не бывает. А, если и бывают, то только в кино и любовных романах. Если у вас в доме что-то разладилось, то не отчаивайтесь, еще есть время, чтобы исправить сложившееся положение. Удача будет на вашей стороне, если вы всерьез возьметесь за решение семейных проблем и конфликтов.

АстроМеридиан

Если Вы будете припоминать своей второй половинке ее прошлые ошибки и проступки, то, конечно, это даст Вам определенные преимущества в ваших нынешних разногласиях и спорах, но пойдет ли это на пользу вашим отношениям в плане долгосрочной перспективы? Старайтесь не вспоминать о тех конфликтах и ссорах, которые Вы, к счастью, уже давно разрешили.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [18/04/2011]

Укрепляйте и увеличивайте свое финансовое положения всеми доступными способами. Возможностей и предложений будет предостаточно.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция, поэтому постарайтесь провести какое-то время в одиночестве, чтобы иметь возможность внимательно прислушаться и проанализировать те советы, которые будет давать Вам Ваш внутренний голос. Воспользуйтесь своим чутьем, чтобы добраться до сути беспокоящих Вас проблем. Это поможет Вам в самые ближайшие сроки найти им решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/04/2011]

Приятно, когда чувствуешь себя превосходно и знаешь, что организм не преподнесет неприятных сюрпризов. Действуйте и дальше выбранному вами образу жизни — длительные прогулки на свежем воздухе и продукты, обогащенные витаминами, сделают свое дело и обеспечат вам хорошее самочувствие на будущее.

АстроМеридиан

Вам необходим витамин Е, который помогает вывести из организма токсины. Особенно важен он для тех, кто занимается спортом. Витамин Е содержится в молочных продуктах, растительных маслах, злаках, овощах вроде шпината, салата, капусты. Во время сильных нагрузок принимайте витамин Е в капсулах. Его можно свободно купить в аптеке, но перед приемом лучше посоветоваться с врачом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [18/04/2011]

Несколько из Ваших снов в последнее время содержали сбивающие с толку видения. Имейте в виду: это намеки на то, чего Вы можете достичь. Ваше подсознание побуждает Вас мыслить масштабно и не бояться рисковать. В отличие от сознания, ему известно, что Вы обладаете и решимостью, и энергией, и умом, необходимыми для того, чтобы добиться желаемого. Это огромный вотум доверия — Ваш и за Вас! Уверенность в себе не может быть более очевидной!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/04/2011]

Настало время несколько внимательнее присмотреться к Вашим отношениям с друзьями — как минимум один из них затаил на Вас обиду на какой-то Ваш давнишний проступок, о котором Вы даже не помните. Вы сможете без труда разрешить эту проблему, но для начала Вам будет нужно ее выявить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!