Гороскоп — Весы [19/08/2018]

Опубликовано в Субботу, 18-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [19/08/2018]

Плодотворна первая половина дня. Именно на это время нужно планировать самые важные дела. Будет шанс получить полезную информацию, которая вскоре пригодится в работе. Вы стараетесь реально смотреть на вещи, сами не питаете иллюзий и другим не позволяете идти у них на поводу. Можно принять какое-то серьезное решение, которое повлияет на вашу жизнь и жизнь ваших близких.
Во второй половине дня будьте осторожны, не рискуйте, если в этом нет необходимости. Воздержитесь от необдуманных поступков, старайтесь контролировать свои эмоции.

Ледди@mail.ru

Вы легко разбираетесь со всеми трудностями и проблемами, но это не значит, что Вам это нравится. Увидев пробелы, Вы насильно заставляете себя работать. Повышая свое настроение, спустя время Вы невольно поверите в то, что Вам и правда комфортно в таких условиях. Однако в этом нет никакого смысла. На данный момент Вам не хватает отдыха, и Вы должны признать это.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/08/2018]

Не исключено, что завтра любимый человек поможет Весам справиться с навалившимися проблемами.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вам ни хотелось дать волю своим романтическим грезам и совершить какой-нибудь спонтанный поступок в отношениях с любимым человеком, ответственная и сознательная сторона Вашей натуры не позволит Вам это сделать. Не идите на поводу у мимолетных прихотей и не забрасывайте свои обязанности и дела, особенно если речь идет о каких-то обещаниях, которые Вы давали своему партнеру.
Старайтесь проявлять максимум активности на личном фронте! Отвечайте на все поступающие Вам сообщения и приглашения — в противном случае Вы можете упустить массу перспективных амурных возможностей.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [19/08/2018]

В семейной жизни наметится некоторое напряжение, и чтобы снять его, звезды рекомендуют проявить терпимость, понимание и чувство юмора. И не упрямьтесь: упрямство разрушит семейную гармонию на корню.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [19/08/2018]

Завтра вас завалят делами, и все они будут неотложными. Не переживайте по этому поводу, распланируйте все и делайте потихоньку.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы затеете проекты по реорганизации своей деятельности на работе. Необходимое условие успеха — внимание к финансовой стороне вопроса. Беспечность может дорого Вам стоить и свести к нулю шансы на успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/08/2018]

Все неприятности остались позади. Удачное время для завершения лечения кровеносной системы, проблем с сосудами и сердцем. Но во второй половине дня наступит период повышенной возбудимости, возможно ухудшение самочувствия людей, страдающих заболеваниями сосудов головного мозга, не забудьте принять необходимые лекарства. Будьте поспокойнее, нервное перенапряжение может вызвать обострение хронических заболеваний.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует обратить на свой рацион самое пристальное внимание, ведь питание играет ключевую роль в поддержании хорошего самочувствия. Если будете позволять себе лишнее, то проблем не оберетесь! С другой стороны, никто не предлагает Вам предаться аскезе и голодать — просто избегайте слишком жирных и очень сладких продуктов. Тем более что есть множество блюд не только вкусных, но и полезных при этом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [19/08/2018]

Вы легко разбираетесь со всеми трудностями и проблемами, но это не значит, что Вам это нравится. Увидев пробелы, Вы насильно заставляете себя работать. Повышая свое настроение, спустя время Вы невольно поверите в то, что Вам и правда комфортно в таких условиях. Однако в этом нет никакого смысла. На данный момент Вам не хватает отдыха, и Вы должны признать это.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/08/2018]

Если у Вас есть какие-то грандиозные планы на вечер, то постарайтесь в течение дня выделить какое-то время на то, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Пообщайтесь с кем-нибудь из Ваших близких друзей — этот человек поможет Вам навести порядок во всех своих мыслях и чувствах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!