Гороскоп — Весы [19/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 18-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [19/01/2011]

Ваши профессиональные начинания и дружеские встречи в эти сутки ждет благоприятный исход. Вы можете в последний момент спасти свое дело или репутацию. Однако везение не обязательно будет распространяться на вас лично. Например, разногласия с домочадцами могут оставаться весьма острыми, а здоровье будет по-прежнему нуждаться в бережном отношении. Постарайтесь удержать рядом хорошего помощника, спонсора, юриста, врача. Не исключено, что эти люди заявят о своем намерении вас покинуть или изменят условия сотрудничества с вами.

Женский Журнал

Порадуют новости, касающиеся финансов: многие представители знака узнают, что в ближайшее время их заработная плата увеличится. Порадует не только перспектива денежных поступлений, но и то, что ваши старания и профессиональные качества наконец заметили и оценили. Однако стоит иметь в виду, что и обязанностей станет больше.
Весам, мечтающим о переменах в личной жизни, стоит внимательнее смотреть по сторонам. Звезды утверждают, что сегодня рядом с вами окажется очень интересный человек, и вам не придется выбиваться из сил, чтобы завоевать его симпатию.

Ледди@mail.ru

Вам необходимо общение с людьми, которые дают Вам возможность быть самими собой и выражать все свои чувства, какими бы необычными, эксцентричными и шокирующими они ни были. Постарайтесь найти таких людей как можно быстрее, потому что если Вы вместо этого проведете время в привычном кругу общения, ничего из этого не получится. Возможно, Вы даже останетесь страшно недовольны. Что ж, Вам давно пора было изменить привычную ситуацию, и сегодня у Вас появится для этого отличная возможность.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/01/2011]

Сегодня ваш любимый начнет подозревать вас во всех грехах, в том числе в имитировании оргазма. В доказательство обоснованности своих подозрений он может привести какие угодно глупости, вроде: «А я слышал, что у девушек после оргазма щеки сильно краснеют, а ты бледнеешь!» или «Просто все мои предыдущие девушки никогда так сильно не выгибались, когда на них «накатывало», а вот ты…» Не пытайтесь убедить упрямца словами – это как раз тот случай, когда правоту лучше лишний раз доказать делом… .

Женский Журнал

Затевая конфликт или выяснение отношений с партнером, вы поступаете недальновидно, будьте более ласковы и нежны.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень захочется, чтобы Ваш любимый человек вспомнил что-то важное. Однако ему это воспоминание не дастся так легко, как Вам хотелось бы, поэтому придется активно подсказывать и намекать. Или же тихонько жить со своим знанием в одиночестве.
Ваша жизнь будет казаться Вам как никогда увлекательной и яркой, и Вы будете чувствовать себя харизматичным и уверенным в себе человеком. Раскройтесь во всем своем блеске и произведите фурор в общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодня самый благоприятный период для планирования будущего, постарайтесь прислушиваться к интуиции своей второй половинки. Не исключено, что появится возможность провести вечер вместе с любимым, лучше всего, если вы отправитесь на прогулку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [19/01/2011]

Не отвлекайтесь сегодня на мелочи. Говорите только по существу, а лучше не говорите, а сразу действуйте, не вдаваясь в ненужные объяснения по поводу ваших целей. При этом сохраняйте вид серьезный и сосредоточенный. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [19/01/2011]

Сегодня ничего неординарного не ожидается, на вашем семейном небосклоне не собираются тучи, и даже легкие облака не омрачат ваш отдых. Если у вас останутся силы после работы, хорошо было бы посвятить вечер общению с детьми. Удовлетворение принесет прогулка, а также совместные занятия домашними делами.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером будет происходить множество непредвиденных событий и перемен. Вам казалось, что Вы вполне к этому готовы, но сейчас Вы ощущаете некоторую тревогу по поводу того, что сулит Вам будущее. Эти переживания вполне естественны и нормальны. Соберитесь с духом и вдохните в вашу совместную жизнь атмосферу разнообразия и интриги!

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [19/01/2011]

У вас наступил период, когда все запланированное получается точно так, как вы и рассчитывали. Пользуйтесь удачным моментом.

АстроМеридиан

Если Вы будете искренне верить в себя и полезность своего труда, то сможете легко преодолеть все преграды, которые будут возникать на Вашем пути. Если Вы будете поддаваться сомнениям, то заметно усугубите свое положение, поэтому приложите максимум усилий к тому, чтобы отогнать от себя любые переживания и неуверенность в себе. Поборите свой страх — только так Вы сумеете добиться успеха в своих многочисленных начинаниях и проектах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/01/2011]

Всерьез возьмитесь за ликвидацию плохо вылеченных ранее «болячек». Ваш организм тратит на них слишком много резервных сил и если не принять экстренных мер, то они закончатся в самом ближайшем будущем. При таком обороте событий вам будет очень трудно вернуть себе здоровье и хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Влияние звезд подарит Вам хорошее самочувствие. Вы будете прекрасно чувствовать себя физически, и настроение будет под стать самочувствию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [19/01/2011]

Вам необходимо общение с людьми, которые дают Вам возможность быть самими собой и выражать все свои чувства, какими бы необычными, эксцентричными и шокирующими они ни были. Постарайтесь найти таких людей как можно быстрее, потому что если Вы вместо этого проведете время в привычном кругу общения, ничего из этого не получится. Возможно, Вы даже останетесь страшно недовольны. Что ж, Вам давно пора было изменить привычную ситуацию, и сегодня у Вас появится для этого отличная возможность.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/01/2011]

Сегодня никто не будет оспаривать Ваши несомненные лидерские качества и таланты! Вы будете невероятно харизматичны и уверенны в себе, и окружающие Вас люди будут вслушиваться в каждое Ваше слово. Возглавьте коллектив своих друзей и сделайте жизнь увлекательной и яркой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!