Гороскоп — Весы [19/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 18-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [19/02/2017]

Сам по себе день непрост, но вы в любых обстоятельствах ведете себя исключительно верно, направляете развитие событий в нужное русло, успешно решаете сложные вопросы, справляетесь с возникающими проблемами. Будет возможность помочь людям, которые вам небезразличны, а также наладить отношения с теми, с кем вы были в ссоре.
Хорошо складываются поездки, вам очень полезна смена обстановки. Деловое чутье поможет принять правильные решения там, где дело будет касаться денег, и вы заметно улучшите свое финансовое положение.

Ледди@mail.ru

Вы будете полны романтики, а это значит, что в личной жизни Вас ждет своего рода прорыв, который значительно улучшит ситуацию на амурном фронте. Если Вы одиноки, то можете надеяться на то, что кто-то, кто Вам очень симпатичен, ответит Вам взаимностью. Если же пара у Вас уже есть, то отношения с любимым человеком выйдут на новый уровень.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/02/2017]

Встречаясь завтра с партнером, забудьте о личных желаниях. Ваша задача провести свидание без примеси личного эгоизма.

АстроМеридиан

Ваша супружеская жизнь будет подобна американским горкам, и чтобы справиться со всеми взлетами и падениями, Вам потребуются крепкие нервы и прочный желудок. Как ни странно, отношения со спутником или спутницей жизни от этого едва ли пострадают. Если пары у Вас нет, Вы будете легко соблазнять и легко поддаваться соблазну, но новой «лавстори» ждать не приходится. Не стройте иллюзий.
Знание — сила, поэтому приложите некоторые усилия, чтобы выяснить все необходимые Вам факты об интересном Вам человеке. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции, расспросите о нем ваших общих знакомых и не бойтесь задавать ему интересующие Вас вопросы.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [19/02/2017]

Настало время отдать должное и поблагодарить свою вторую половинку за ее труды, ведь она качественно справилась со всеми делами в рекордно короткие сроки. Вы начинаете смотреть на партнера в совершенно новом свете. Теперь Вы невероятно оптимистично смотрите на отношения с ним.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [19/02/2017]

Укрепляйте и увеличивайте свое финансовое положение всеми возможными способами. Их будет предостаточно.

АстроМеридиан

Благоприятнейший аспект Меркурия сулит очень насыщенный в профессиональном плане день. Вы станете более вдумчивыми и спокойными, начнете планировать дела далеко наперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/02/2017]

Применяя к себе нетрадиционные методы лечения, проявляйте осторожность. Может, большого вреда организму вы и не нанесете, но вполне вероятно, что «лечение» отразится на работе кишечника. Подумайте еще раз перед тем, как принять внутрь собственноручно приготовленную лекарственную смесь.

АстроМеридиан

Благоприятные позиции Юпитера и Плутона сулят Вам прилив сил, но при этом Вы будете склонны к излишествам в постели и за столом, что грозит переутомлением и проблемами с печенью. Проявите благоразумие!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [19/02/2017]

Вы будете полны романтики, а это значит, что в личной жизни Вас ждет своего рода прорыв, который значительно улучшит ситуацию на амурном фронте. Если Вы одиноки, то можете надеяться на то, что кто-то, кто Вам очень симпатичен, ответит Вам взаимностью. Если же пара у Вас уже есть, то отношения с любимым человеком выйдут на новый уровень.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/02/2017]

Это не всегда верно, но сейчас хорошие поступки сами по себе являются наградой. Настало время забыть о собственных проблемах, оглянуться вокруг и найти человека, нуждающегося в Вашей помощи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!