Гороскоп — Весы [19/10/2017]

Опубликовано в Среду, 18-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [19/10/2017]

Этот день будет сложным для тех, кто привык действовать в одиночку и самостоятельно решать все возникающие проблемы. Сейчас нужно и важно уметь договариваться с другими людьми, сотрудничать, искать компромиссы. Старайтесь быть терпеливыми, не давать воли раздражению, если кто-то понимает вас не сразу.
Часто выручает чувство юмора: хорошая шутка может разрядить атмосферу и даже предотвратить ссору. Вторая половина дня подходит для общения с любимым человеком, обсуждения общих планов на будущее.

Ледди@mail.ru

Окружающие видят в Вас спокойного и сдержанного человека, однако в Вашей голове бушуют разнообразные мысли. Вы отчаянно пытаетесь решить одну проблему, но все впустую. Постарайтесь собраться с мыслями и избавиться от ненужного хлама в голове. Доверьтесь интуиции и будьте уверены — она поможет Вам разобраться с этой проблемой.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/10/2017]

Сегодня Вы будете стараться делать очень спокойный и уравновешенный вид в общении со своим партнером, но в глубине души в Вас будут бурлить острые переживания и эмоции. Что бы Вас ни терзало, перестаньте на этом зацикливаться. Лучше просто отвлекитесь на какие-нибудь другие вопросы и дела и доверьтесь своей интуиции — в свое время она поможет Вам найти решение любым проблемам, которые могли Вас беспокоить.
Ваши отношения с потенциальным партнером будет казаться Вам довольно запутанными и непонятными. Поэтому отложите принятие любых важных решений и потерпите до тех пор, пока ситуация не нормализуется.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [19/10/2017]

Нынешний аспект Юпитера может вытащить на свет вопросы, которые Вы считали в своей семье решенными. В этот раз постарайтесь действительно со всем разобраться раз и навсегда.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [19/10/2017]

Не позволяйте никаким догадкам усложнять Вам жизнь. Если Вам трудно, начните сначала. Вы смотрите на вещи трезвым взглядом, и, вероятно, Вам удастся обнаружить что-то удивительное в ситуации, которая сейчас сложилась на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/10/2017]

Вам нужно очень серьезно заботиться о своем здоровье, несмотря на то, что «других дел» полным-полно. Помните, что здоровье — это основа основ в нашей жизни. Во всем знайте меру, особенно в курении, употреблении алкоголя, сексе. Как следует высыпайтесь. Уязвимы глаза, поэтому лучше избегать яркого света.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [19/10/2017]

Окружающие видят в Вас спокойного и сдержанного человека, однако в Вашей голове бушуют разнообразные мысли. Вы отчаянно пытаетесь решить одну проблему, но все впустую. Постарайтесь собраться с мыслями и избавиться от ненужного хлама в голове. Доверьтесь интуиции и будьте уверены — она поможет Вам разобраться с этой проблемой.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/10/2017]

Если Вы давно хотели добиться одобрения каких-то своих стремлений и инициатив со стороны окружающих Вас людей, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Нужные Вам люди будут настроены к Вам очень благосклонно и непременно поддержат Ваши идеи. Возможно даже, что в итоге они согласятся оказать Вам свою практическую помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!