Гороскоп — Весы [20/03/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [20/03/2017]

Сложный день. Его эмоциональный фон нестабилен, избежать конфликтов и споров будет трудно. Вы легко поддаетесь на провокации, проявляете доверчивость там, где ей совсем не место. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Многие представители знака отправляются на прогулку по магазинам в надежде, что она поднимет им настроение, но ни к чему, кроме расходов, это не приводит.
День подходит для занятий, способствующих раскрытию творческого потенциала и расширению кругозора. Есть шанс обнаружить у себя таланты, о которых вы раньше не догадывались.

Ледди@mail.ru

Выполнение взятого обязательства перед семьей может показаться утомительным делом, но постарайтесь отнестись к нему непредвзято. Если Вы возьметесь за него, то можете обнаружить немало интересного. У людей, про которых Вы думали, что знаете их как свои пять пальцев, могут оказаться припрятанные карты в рукаве, и Вы увидите их с новой стороны. Примите эстафету — Вам тоже есть чем удивить окружающих.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/03/2017]

В делах «страсти нежной», чтобы надеяться на взаимность, Весам потребуется умение думать не только о себе, но и своем визави.

АстроМеридиан

Одинокие мужчины и женщины знака сегодня будут испытывать священный ужас перед любыми формами обязательств в личной жизни. Влияние Урана таково, что любая попытка привязать Вас и обременить будет восприниматься Вами в штыки. Тем, у кого пара есть, влияние Солнца сулит гармонию в отношениях с любимым человеком. Ваша половинка порадует Вас хорошим настроением, а согласие между вами будет таким же полным, как и в первые недели вашего романа.
Вы уже довольно долго флиртуете с интересным Вам человеком. Вопрос заключается в том: перейдет ли этот флирт в нечто более серьезное? Решитесь на этот шаг сегодня. Предложите своей пассии сходить с Вами на свидание.

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [20/03/2017]

Романтические отношения это не только цветочки и сердечки — и пришла пора Вам уделить внимание будничным их аспектам и хлопотам! К счастью, присущая Вам наблюдательность и внимание к мелочам поможет Вам быстро навести порядок в Вашей с партнером совместной жизни и сделать ее счастливой и гармоничной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [20/03/2017]

Берегите своих партнеров, ведь на данный момент у вас не только общие деловые интересы, но и «хлеба краюшка, и та пополам».

АстроМеридиан

Вы будете не слишком хорошо ладить со своими коллегами, но все-таки старайтесь сохранять хладнокровие в любой ситуации. Помните, что в перспективе сегодняшние «сущие мелочи» могут оказаться чем-то очень важным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/03/2017]

Завтра есть опасность обострения аллергических заболеваний. Поэтому остерегайтесь употреблять в пищу большое количество цитрусовых плодов. И естественно, тех продуктов, на которые у вас повышена чувствительность. Резкие запахи также могут вызывать приступы аллергии. Поэтому старайтесь меньше находиться в закрытых помещениях, где наблюдается большое количество народа.

АстроМеридиан

Марс в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасный тонус. Физически и психологически Вы будете в полнейшем порядке. Главное — иметь в виду, что нынешний аспект Меркурия может не лучшим образом сказаться на состоянии нервной системы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [20/03/2017]

Выполнение взятого обязательства перед семьей может показаться утомительным делом, но постарайтесь отнестись к нему непредвзято. Если Вы возьметесь за него, то можете обнаружить немало интересного. У людей, про которых Вы думали, что знаете их как свои пять пальцев, могут оказаться припрятанные карты в рукаве, и Вы увидите их с новой стороны. Примите эстафету — Вам тоже есть чем удивить окружающих.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/03/2017]

Старайтесь не выходить из себя, когда сегодня столкнетесь с крайне неприятной для Вас неувязкой — в действительности все далеко не так плохо, как Вам кажется. Более того, на деле этот эпизод может принести Вам значительную пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!