Гороскоп — Весы [20/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 19-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [20/04/2011]

Отправляясь в путь, тщательнее намечайте маршрут и не отступайте от него. Возможно, у вас появится сильный соблазн пойти неизвестной ранее дорогой. В эти сутки повышается вероятность заблудиться, особенно в незнакомой местности. Не стоит также доверять малознакомым людям — вас могут обмануть. Полному взаимопониманию с партнерами будет все время что-то мешать. Не переживайте по этому поводу, не обвиняйте других и не спешите брать вину на себя. Вечером или на следующий день туман рассеется, и вы отлично поймете друг друга.

Женский Журнал

Весам стоит быть осторожнее в разговорах: сегодня представители знака могут невольно выдать чужой секрет или случайно распространить информацию, которая не предназначена для окружающих. Сдержаннее надо быть и в негативных оценках – из-за них могут испортиться ваши отношения с влиятельными людьми.
Хорошо сказывается не только на настроении, но и на самочувствии время, проведенное в одиночестве. Из-за сниженного жизненного потенциала вы сегодня уязвимы для негативных влияний, поэтому нужно постараться отгородиться от них.

Ледди@mail.ru

Вытащите на свет те мысли, которые были задвинуты в самый дальний угол Вашего сознания. Сейчас самое время сделать смелый шаг в личной жизни, пойти на риск в бизнесе или сказать кому-то все то, что Вы давно хотели. Время для сомнений давно прошло. И если сегодня Вы не начнете действовать, то рискуете упустить возможность изменить свою жизнь к лучшему. Для того, чтобы сделать шаг в неизвестность, требуется немало храбрости, но в этом у Вас нет недостатка. Просто принимайтесь за дело, и все пойдет хорошо.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/04/2011]

Женский Журнал

Покажите партнеру свою любовь — это послужит развитию ваших взаимоотношений, а возможно и соединит ваши сердца на всегда…

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет непросто бороться с некоторыми Вашими стереотипами, расстаться с которыми Вы не захотите ни за какие сокровища мира, или же просто не сможете. Неужели они Вам дороже Вашей второй половинки и Ваших с ней отношений?
Вы будете пребывать в невероятно отзывчивом и любвеобильном настроении. Поделитесь этой удивительной энергией с окружающими Вас людьми. Протяните руку помощи какому-нибудь незнакомому Вам обездоленному человеку. Проявленная Вами доброта позволит Вам заметно повысить свою карму, и впоследствии звезды щедро ее вознаградят.

Оракул

Если вы всерьез занялись налаживанием и улучшением своих отношений с близкими, то в этом деле вы вправе воспользоваться любыми методами. Они будут оправданны положительным конечным результатом. Особенно действенной на практике окажется предупредительность и забота о домочадцах, и не забывайте, что главный объект ваших действий — любимая вторая половина.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [20/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [20/04/2011]

Домашняя обстановка не внушает опасений и вы можете воспользоваться этим для осуществления давно задуманных планов по обустройству семейного «логовища». Обсудите с домочадцами, какие потребуются для этого материалы, и смело принимайтесь за дело. Вы не останетесь в одиночестве посреди ободранных стен и ремонтной разрухи — вы получите и моральную поддержку, и физическую помощь.

АстроМеридиан

Настало время Вам и Вашей второй половинке избавиться от своих старых привычек и идеалов. Конечно, привычная рутина имеет ряд весомых плюсов и преимуществ, но если Вы не внесете в нее некоторую толику разнообразия и яркости, то совместная жизнь начнет казаться Вам монотонной и скучной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [20/04/2011]

Вы на гребне успеха. Постарайтесь достойно воспользоваться всеми возможностями и реализовать заветные планы.

АстроМеридиан

В Ваш офис грядут серьезные перемены, и, вероятно, Вы будете единственным среди всех Ваших коллег, кто сумеет осознать их полезность. Приложите максимум усилий, чтобы склонить своих товарищей по работе на свою сторону и убедить их в том, что эти перемены могут открыть перед Вами массу новых возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/04/2011]

Вам кажется, что вы чувствуете себя здоровым? Первое впечатление вполне может быть обманчиво. Проконсультируйтесь у специалиста. Все равно, хотя бы, один раз в год необходимо обращаться за консультацией к врачам. Так, почему бы, не сделать это именно сейчас, воспользовавшись некоторым затишьем в профессиональной деятельности? Сходите к стоматологу, окулисту, кардиологу и так далее. Вы должны быть полностью уверены, что ваше здоровье вас не подведет.

АстроМеридиан

Если Вы желаете похудеть, ждать чудес не следует: придется постоянно соблюдать здоровый режим питания. Приложите усилия, чтобы обуздать свой порой откровенно чрезмерный аппетит. Попробуйте, например, китайскую кухню: ее блюда диетические, но при этом очень вкусные и сытные!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [20/04/2011]

Вытащите на свет те мысли, которые были задвинуты в самый дальний угол Вашего сознания. Сейчас самое время сделать смелый шаг в личной жизни, пойти на риск в бизнесе или сказать кому-то все то, что Вы давно хотели. Время для сомнений давно прошло. И если сегодня Вы не начнете действовать, то рискуете упустить возможность изменить свою жизнь к лучшему. Для того, чтобы сделать шаг в неизвестность, требуется немало храбрости, но в этом у Вас нет недостатка. Просто принимайтесь за дело, и все пойдет хорошо.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/04/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы повысить свою карму. Окажите какую-нибудь услугу одному из своих друзей или протяните руку помощи незнакомцу, которого случайно встретите на улице, и не ждите от этого человека никаких встречных услуг. Проявленная Вами доброта наполнит Вашу жизнь атмосферой радости и позитива, и впоследствии это принесет Вам прекрасные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!