Гороскоп — Весы [20/04/2018]

Опубликовано в Четверг, 19-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [20/04/2018]

Трудно будет сохранять равновесие. Многое идет не так, как вы ожидали, раздражает необходимость постоянно менять планы. К тому же приходится иметь дело с людьми, которые не вызывают у вас симпатии. Нелегко найти к ним подход, еще труднее – совладать с негативными эмоциями и создать видимость дружелюбия. Но вы справитесь, потому что хорошо понимаете: стоит постараться ради поставленной цели.
Чем ближе вечер, тем проще оказывается найти общий язык с окружающими. Поэтому важные разговоры стоит планировать на вторую половину дня. Это касается обсуждения и деловых, и личных вопросов.

Ледди@mail.ru

Ваше воображение поможет Вам придумать нечто новое и начать планировать осуществление этих идей. Вы чувствуете, что обязаны срочно взяться за это дело, а иначе Ваш внутренний огонь сгорит и энергия закончится. Вы боитесь, что перегорите и придется ждать очередного момента вдохновения, чтобы начать заново. Но Вы не должны переживать на этот счет. Вашей энергии и вдохновения хватит до самого конца. Ваша идея гениальна — от таких не отказываются.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/04/2018]

Покажите партнеру свою любовь — это послужит развитию ваших взаимоотношений, а возможно и соединит ваши сердца на всегда…

АстроМеридиан

Кто сказал, что Ваша вторая половинка должна потакать каждой Вашей прихоти или Вы должны во всем ей потворствовать? У вас обоих есть друзья, карьера и частная жизнь. Конечно, вам не слишком нравится расставаться друг с другом, но если непродолжительная разлука поможет Вам реализовать Ваши сокровенные жизненные амбиции и цели, то пойдите на этот шаг.
Если сегодня Вы захотите пообщаться с каким-то интересным Вам человеком, то непременно договоритесь с ним о личной встрече. Конечно, телефонные звонки и текстовые сообщения могут донести до него суть Ваших мыслей, но они ни за что не смогут передать того невероятного обаяния и харизмы, которыми Вы будете сейчас переполнены.

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [20/04/2018]

Благодаря Меркурию Вы сможете установить диалог со своими близкими. Дети порадуют прекрасной формой, Вас очарует их любознательность. Впрочем, в некоторых случаях возможны и конфликты, непонимание, но довольно быстро удастся все уладить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [20/04/2018]

Вы, Весы, на гребне успеха. Постарайтесь достойно воспользоваться всеми возможностями и реализовать заветные планы.

АстроМеридиан

У Вас будет возможность внести финальные штрихи в свои самые важные проекты. Сейчас светила обещают попутный ветер. Поддержка светил поможет Вам извлечь выгоду из любой ситуации и переубедить даже закоренелых скептиков.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/04/2018]

Весам кажется, что вы чувствуете себя здоровым? Первое впечатление вполне может быть обманчиво. Проконсультируйтесь у специалиста. Все равно, хотя бы, один раз в год необходимо обращаться за консультацией к врачам. Так, почему бы, не сделать это именно сейчас, воспользовавшись некоторым затишьем в профессиональной деятельности? Сходите к стоматологу, окулисту, кардиологу и так далее. Вы, Весы, должны быть полностью уверены, что ваше здоровье вас не подведет.

АстроМеридиан

Вам нужно очень серьезно заботиться о своем здоровье, несмотря на то, что «других дел» полным-полно. Помните, что здоровье — это основа основ в нашей жизни. Во всем знайте меру, особенно в курении, употреблении алкоголя, сексе. Как следует высыпайтесь. Уязвимы глаза, поэтому лучше избегать яркого света.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [20/04/2018]

Ваше воображение поможет Вам придумать нечто новое и начать планировать осуществление этих идей. Вы чувствуете, что обязаны срочно взяться за это дело, а иначе Ваш внутренний огонь сгорит и энергия закончится. Вы боитесь, что перегорите и придется ждать очередного момента вдохновения, чтобы начать заново. Но Вы не должны переживать на этот счет. Вашей энергии и вдохновения хватит до самого конца. Ваша идея гениальна — от таких не отказываются.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/04/2018]

Сегодня судьба предоставит в Ваше распоряжение абсолютно все, что нужно, чтобы добиться успеха в своей жизни. Однако, для того чтобы это действительно случилось, Вы должны быть готовы прилагать некоторые усилия со своей стороны. Поэтому не сидите сложа руки и устремляйтесь к своему счастью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!