Гороскоп — Весы [20/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [20/05/2017]

День полон необычных событий, удивительных совпадений, которые вы сможете использовать в своих интересах. Острым будет деловое чутье, вероятны удачные сделки, начало многообещающего сотрудничества. Не исключены полезные знакомства, встречи с людьми, которые вскоре помогут в осуществлении смелых планов.
Можно делать крупные покупки; стоит приобретать вещи, необходимые для работы, учебы и творчества. Гармонично складываются отношения с близкими. Даже если вы по-разному смотрите на вещи, не возникает споров.

Ледди@mail.ru

Ваши успехи наверняка привлекут внимание кого-то, кто, казалось бы, никогда даже не смотрел в Вашу сторону. Может быть, этот человек захочет познакомиться с Вами поближе, так что не стоит огорчать его своим отказом. Вместо этого отправляйтесь на встречу с ним и постарайтесь рассмотреть всю многогранность его натуры. Это будет весьма увлекательно и в то же время познавательно.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/05/2017]

Ваши взаимоотношения с любимым человеком находятся на пике — может, именно с этим человеком стоит связать себя узами брака?

АстроМеридиан

Семейные неурядицы — даже те, которые не касаются лично Вас напрямую — могут спровоцировать трудности в общении с Вашей половинкой. Старайтесь не вести себя слишком агрессивно. Прогноз для одиноких женщин и мужчин знака неоднозначный. С одной стороны, под влиянием Плутона Вас могут привлекать запретные удовольствия; с другой — Сатурн может сделать из Вас ужасных моралистов. Это сложный момент жизни, но он многое определит в Вашем личном развитии.
Похоже, что недавно Вы повстречали какого-то человека, который совершенно вскружил Вам голову. Однако, не допускайте, чтобы Ваше увлечение им перерастало в одержимость. Если Вы начнете его идеализировать, это не принесет Вам ничего, кроме разочарований и проблем.

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [20/05/2017]

В душе Вы чувствуете себя несколько неуютно, поэтому сейчас самое время обратиться за поддержкой к партнеру. Скорее всего, он сможет Вам помочь, если Вы попросите его об этом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [20/05/2017]

Как бы вы ни устали придется проконтролировать завтра работу своей фирмы, иначе рискуете в ближайшее время остаться без прибыли.

АстроМеридиан

Настало время пожинать плоды прошлых трудов! Поддержка Меркурия откроет перед Вами замечательные перспективы и поможет сполна использовать все возможности, которые Вам нынче представятся. Ваша карьера получит ощутимый толчок вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/05/2017]

Попустительское отношение к собственному здоровью может сказаться не только на вашем сегодняшнем самочувствии, но и намного позже. Больше времени уделяйте укрепляющим и оздоровительным процедурам — водные виды спорта, да и просто активный образ жизни благотворно отразятся на вашем организме и зарядят его необходимыми жизненными соками. Весам будет полезна белковая диета, а вот от жирной и острой пищи лучше воздержаться.

АстроМеридиан

Поддержка Меркурия и Венеры с одной стороны и влияние Плутона с другой сулят Вам прилив сил, но грозят растяжениями и прочими травмами связок. Поэтому очень важно заниматься спортом с большой осторожностью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [20/05/2017]

Ваши успехи наверняка привлекут внимание кого-то, кто, казалось бы, никогда даже не смотрел в Вашу сторону. Может быть, этот человек захочет познакомиться с Вами поближе, так что не стоит огорчать его своим отказом. Вместо этого отправляйтесь на встречу с ним и постарайтесь рассмотреть всю многогранность его натуры. Это будет весьма увлекательно и в то же время познавательно.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/05/2017]

Перестаньте вынашивать в себе свои давнишние разочарования и обиды — этим Вы только себе вредите. Если кто-то из окружающих людей некогда Вас обидел, то пусть он сам гложет себя чувством вины. Избавьтесь от всех своих давнишних обид и взгляните в будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!