Гороскоп — Весы [20/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [20/12/2011]

Это очень удачный день для работы: вы решаете одну задачу за другой, ни на что не отвлекаясь, не впадая в панику, если что-то не сразу получается, не огорчаясь, если окружающие не сразу оценивают ваши победы по достоинству. Больших успехов добьются представители знака, занятые творческой деятельностью или имеющие отношения к шоу бизнесу.
Несколько сложнее обстоит дело в личных отношениях. Тут ваших знаний и способности к логическим рассуждениям оказывается недостаточно, чтобы разобраться в ситуации. Приходится полагаться на интуицию, а она не торопится давать подсказки.

Ледди@mail.ru

Сегодня окружающих Вас людей переполняет энергия — и на этот раз Вы можете несколько отстать от толпы. Чтобы нагнать их, уцепитесь за их фалды (конечно, с его или ее разрешения) и волочитесь следом до тех пор, пока не сможете собраться с силами и самостоятельно продолжать движение. Все участвуют в этом вместе и хотят, чтобы Вы к ним присоединились — никто не будет возражать, если сейчас Вам понадобится помощь.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/12/2011]

Сегодня в постели у Весов может случиться сильный переполох. Причиной его может стать появление на вашем ложе кого-нибудь, кого вы совсем не ожидали там увидеть. Причем сюрприз может оказаться как приятным, так и, напротив, шокирующим. Иначе говоря, под одеялом вы найдете либо желанного мужчину, либо любовницу вашего парня… .

Женский Журнал

Проведите тихий вечер у камина или у телевизора, но при свечах. Откройте бутылку вина, наполните им хрустальные бокалы.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, чего именно Вы от него хотите и за что Вы на него обижаетесь. Поэтому лучше избегать каких бы то ни было намеков и высказывать все Ваши претензии прямым текстом. В противном случае, Вы рискуете быть непонятным.
В последнее время Ваши отношения с Вашей пассией были лишены гармонии и согласия. В этом нет ничего плохого — именно эти разногласия и незначительные противоречия и делают такие отношения интересными. Не позволяйте этим мелким проблемам Вас обескураживать.

Оракул

Вам необходимо перемениться внешне, дабы внутренние перемены вашего характера стали еще заметнее. Вы действительно много работали над собой и своим характером, пусть ваш новый образ довершат перемены во внешности! Ваша вторая половинка будет в восторге.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [20/12/2011]

Регулярно устраивайте бешеные сцены ревности. Одну с утра, для затравки (поводом может послужить и телеведущий на экране, и симпатичная соседка, некстати зашедшая одолжить соли), одну ближе к пятичасовому чаю (где еще вам предоставится такая отличная возможность плескать чаем в глаза и бить эти самые чашки). Ну и перед сном, чтобы не нарушать традиции, с одной стороны, и иметь повод к бурному примирению, или патетическому лежанию зубами к стенке, с другой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [20/12/2011]

Уделяйте больше внимания своей второй половинке. Наверняка, Вы оба устали от трудных будней, и вам необходим совместный отдых. Если нет возможности потратить много денег, просто уединитесь на выходные в палатке на берегу озера. Разожгите костер, и включите магнитофон с добрыми песнями, если не играете на гитаре.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его своим прихотям и капризам. Удовлетворите свои давнишние желания и грезы — и это наполнит Вас прекрасной позитивной энергией, которую Вы затем сможете привнести в Ваши отношения с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [20/12/2011]

Продолжайте неустанно работать над поставленной задачей. Если не сразу получается — не переживайте. Не Боги горшки обжигали.

АстроМеридиан

Определенные рамки, которые Вы сами выстроили в своем подсознании, мешали Вам в работе. Настало время объективно оценить свои способности и перестать в себе сомневаться. Вам под силу любая задача!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/12/2011]

Употребляйте в пищу больше натуральных продуктов и меньше химии, в том числе и лекарств. Вы ведь, наверняка, слышали, что все растения обладают лечебным действием. Используйте их больше. Например, при простудных заболеваниях рекомендуется употреблять в пищу больше редьки, лука и чеснока в любом виде.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс, Юпитер и Плутон. Эффект получится двойственный. С одной стороны, могут быть проблемы, имеющие психологическую природу; с другой — серьезных заболеваний опасаться не приходится. В рамках профилактики откажитесь от жирной пищи и чаще занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [20/12/2011]

Сегодня окружающих Вас людей переполняет энергия — и на этот раз Вы можете несколько отстать от толпы. Чтобы нагнать их, уцепитесь за их фалды (конечно, с его или ее разрешения) и волочитесь следом до тех пор, пока не сможете собраться с силами и самостоятельно продолжать движение. Все участвуют в этом вместе и хотят, чтобы Вы к ним присоединились — никто не будет возражать, если сейчас Вам понадобится помощь.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/12/2011]

Похоже, что один из Ваших замыслов окончился крахом. Ну так исправьте положение. Нет смысла ждать, пока за Вас это сделает кто-нибудь другой. Вы достаточно умны и рассудительны, чтобы справиться с этой проблемой. Возможно, один из Ваших друзей сумеете помочь Вам в этом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!