Гороскоп — Весы [21/01/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/01/2019]

День благоприятен с профессиональной точки зрения. Можно начинать работу над новыми важными проектами. Вы быстро одержите первые победы, после которых ваш авторитет заметно вырастет. Реально оценивая свои шансы на успех, вы никому не позволяете запутать или обмануть вас.
Несколько хуже складываются личные отношения. Возможны разногласия с близкими, влюбленным не всегда удается найти общий язык. Иногда отношения омрачает ревность, очень легко сгоряча наговорить друг другу лишнего. Взвешенные решения всегда лучше принятых сгоряча.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [21/01/2019]

Расслабьтесь в объятиях своего партнера, пока существует такая возможность — завтра Весам будет не до развлечений.

АстроМеридиан

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [21/01/2019]

Можете расслабиться, однако не полностью, сохраняйте постоянный контроль над процессом и он пойдет так, как Весам нужно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [21/01/2019]

Постарайтесь успокоиться и не перенапрягаться, это может негативно сказаться на вашем самочувствии и вызвать обострение хронических заболеваний. Бывайте больше на свежем воздухе и избегайте непроветриваемых помещений, на данный отрезок времени вашему организму особенно вредна нехватка кислорода.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!