Гороскоп — Весы [21/05/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/05/2018]

Благоприятный день для того, чтобы начинать учебу, собирать и анализировать информацию, а также браться за новые дела. Вы быстро ориентируетесь в ситуации, не допускаете ошибок. Будет возможность заручиться поддержкой влиятельных и опытных людей, они охотно возьмут на себя значительную часть ваших забот. Не исключено начало плодотворного сотрудничества.
Можно что-то изменить в своей жизни. Спешить при этом не нужно, достаточно делать небольшие шаги в избранном направлении. Нетрудно будет отказаться от вредных привычек, избавиться от того, что мешало двигаться вперед.

Ледди@mail.ru

Стены, из-за которых Вы не видели своего будущего, обрушились. Теперь Вам дана возможность увидеть все, чего Вы пожелаете. Кроме того, Ваши фантазии о будущем могут легко стать реальностью. Достаточно лишь начать составлять планы, ставить цели и двигаться к ним. Вы можете столкнуться с сопротивлением со стороны друзей или коллег, но сейчас Вы работаете сами на себя и не должны никому ничего доказывать.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/05/2018]

Взаимоотношения с партнером останутся ровными, свидание доставит Весам только удовольствие пополам с удовлетворением.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши слова будут иметь особенно большой вес в Вашей личной жизни, поэтому выбирайте их с умом, ведь они могут как улучшить, так и ухудшить ситуацию в Ваших отношениях с партнером. Кроме того, Ваша пассия сама будет пребывать в довольно склочном и непредсказуемом умонастроении. Поэтому единственным способом избежать конфликта в общении с нею будет сохранять открытость, деликатность и должную толику уступчивости.
Сегодня Вы явно не будете бояться рисковать — в том числе и в личной жизни. Самое время пойти на тот решительный шаг в отношениях с интересным Вам человеком, который Вы так давно обдумывали. Проявленная Вами инициатива принесет Вам прекрасные плоды.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [21/05/2018]

Отношения с родными не всегда будут складываться гладко. Ваша независимость и прогрессивные взгляды не понравятся близким, которые придерживаются «традиционных» ценностей. Если у Вас есть дети, придется постараться, чтобы привить им дисциплину.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [21/05/2018]

Возможен дополнительный заработок, который поможет Весам улучшить материальное положение и откроет перспективы на будущее.

АстроМеридиан

У Вас будет столько дел, что некогда будет и вздохнуть. Но поскольку работу свою Вы любите, Вы будете готовы трудиться как проклятые. Старайтесь получше организовать свое время, чтобы не переутомиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/05/2018]

Для вашего хорошего самочувствия необходимы положительные эмоции, больше бывайте на людях и общайтесь. Энергия, которую вы получаете в процессе общения с окружающими, пойдет на пользу вашему психологическому состоянию. Только не стоит иметь дело с «кем попало» — люди, которые Весам неприятны, зарядят вас отрицательной силой, а Весам и вашему здоровью, это, ни в коей мере, не может пойти на пользу.

АстроМеридиан

Если чувствуете, что Ваш тонус нестабилен, постарайтесь не нервничать попусту и не увлекайтесь кофе и чаем. По возможности посетите массажиста или мастера гипноза — их помощь поможет Вам расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [21/05/2018]

Стены, из-за которых Вы не видели своего будущего, обрушились. Теперь Вам дана возможность увидеть все, чего Вы пожелаете. Кроме того, Ваши фантазии о будущем могут легко стать реальностью. Достаточно лишь начать составлять планы, ставить цели и двигаться к ним. Вы можете столкнуться с сопротивлением со стороны друзей или коллег, но сейчас Вы работаете сами на себя и не должны никому ничего доказывать.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/05/2018]

Старайтесь пока не обращать внимания на какие бы то ни было серьезные и ответственные вопросы и дела. Этот день будет лучше посвятить легкому и беззаботному общению с друзьями. Бросьте все свои заботы и отправляйтесь куда-нибудь весело покутить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!