Гороскоп — Весы [21/08/2018]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/08/2018]

День складывается довольно удачно, хотя и не обещает легких успехов и головокружительных побед. Будет возможность навести порядок в делах, завершить то, что было начато раньше. Вы внимательны к мелочам, и сегодня это очень кстати. Серьезный подход к решению любых возникающих проблем позволяет избежать ошибок.
Возможны плодотворные переговоры. Удачными будут визиты в государственные организации. Вы быстро оформите документы, получите необходимые подписи, застанете на местах всех нужных людей. На вечер не стоит планировать посещение светских мероприятий: скорее всего, они покажутся вам скучными и утомительными.

Ледди@mail.ru

Так много дел и так мало времени. Проанализируйте свое расписание и не обещайте то, чего не сможете выполнить. Кроме того, будьте честны и откровенны с близкими людьми. Честное общение и искренность — это крайне важно. Не забывайте также отдыхать и позволять себе расслабляться. Творческая жизнь требует, чтобы Вы воплощали любовь, а любовь — это естественное состояние, когда Вы чувствуете себя нужным и счастливым.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/08/2018]

Удвойте свои усилия по поиску партнера, звезды окажут Весам посильное содействие в этом нелегком, но таком увлекательном деле.

АстроМеридиан

Отложите на время все свои практические хлопоты и дела и сконцентрируйте все свое внимание на общении с другими людьми — это поможет Вам преисполниться удивительной энергии и уверенности в себе. Активно общайтесь со своими закадычными друзьями и новыми ухажерами.
Открыто и искренне делитесь своими мыслями и чувствами с интересным Вам человеком. Тем самым Вы наглядно продемонстрируете ему свое доверие и желание выстроить по-настоящему близкие отношения.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [21/08/2018]

Старайтесь больше времени уделять своим детям, но при этом не ругайте их и не вините ни в чем. Сейчас им нужна в первую очередь Ваша безоговорочная поддержка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [21/08/2018]

Хороший день для организации собственного бизнеса и для расширения рынка сбыта. Не перекладывайте на других принятие решений.

АстроМеридиан

Сейчас сильнейшее влияние на Вас будет оказывать Уран, который принесет перемены в профессиональной сфере: новый график, другая организация труда, другая должность. Не пугайтесь! Все эти перемены в конечном итоге окажутся к лучшему, и даже если поначалу Вы будете ощущать себя не в своей тарелке, довольно скоро все наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/08/2018]

Если вы успели хорошо отдохнуть на выходных, то вы прекрасно справитесь с любой нагрузкой, и проблем со здоровьем не возникнет. Беритесь за дело с радостью и не ворчите, если что-то не сразу получится. Если вы на весь день сохраните приподнятое настроение, то и чувствовать себя будете гораздо лучше, нежели впадете в меланхолию.

АстроМеридиан

Юпитер, Марс и Плутон будут оказывать влияние на Ваш знак. Эффект будет двойственный. С одной стороны, не исключены мелкие травимы; с другой — если Вы болеете, то быстро пойдете на поправку. В качестве меры профилактики откажитесь от жирной пищи, занимайтесь спортом, ко всему относитесь с юмором.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [21/08/2018]

Так много дел и так мало времени. Проанализируйте свое расписание и не обещайте то, чего не сможете выполнить. Кроме того, будьте честны и откровенны с близкими людьми. Честное общение и искренность — это крайне важно. Не забывайте также отдыхать и позволять себе расслабляться. Творческая жизнь требует, чтобы Вы воплощали любовь, а любовь — это естественное состояние, когда Вы чувствуете себя нужным и счастливым.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/08/2018]

Старайтесь сохранять максимум глубокомыслия и серьезности в общении с окружающими Вас людьми сегодня. Решительно возьмитесь за дело и постарайтесь претворить в жизнь одну из Ваших грез. Откройте в себе что-нибудь новое. Мы живем лишь раз, и сегодня Вы будете преисполнены такой кипучей энергии, что будет очень жаль, если она пропадет даром.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!