Гороскоп — Весы [21/04/2011]

Опубликовано в Среду, 20-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/04/2011]

Ваши противники становятся менее самолюбивыми и более обаятельными. Если вы хотите подружиться с ними или переманить их на свою сторону, стоит чаще делать им комплименты. Если позволяет ситуация, демонстрируйте свою природную дипломатичность. Взаимоотношения с партнерами могут стать более тесными, ведь не только вы зависите от них, но и они нуждаются в вашей помощи. Это прекрасный день для общения, переговоров, соглашений. Возможно утверждение новой редакции того или иного документа, важного для обеих сторон.

Женский Журнал

День связан с финансовыми потерями, неудачными покупками и инвестициями. Вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить, а ожидаемые поступления запаздывают, так что положения оказывается незавидным. С точки зрения работы день неплох: возможны интересные деловые предложения, встречи с людьми, которые заинтересованы в сотрудничестве с вами.
Вторая половина дня связана с романтическими переживаниями. В это время может зародиться новое увлечение, не исключено и возрождение старых привязанностей. Стабильные пары проведут день очень приятно.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши мысли будут обращены к будущему, и Вы сумеете найти способ действий, который значительно облегчит Вам путь. Обычно лучше не торопиться в новых начинаниях, но если Вам хочется пуститься в предстоящее приключение на полной скорости, не отказывайте себе в этом удовольствии. Вы можете смело доверять собственным суждениям, и если Вы готовы к возможным последствиям своих действий, то выбирайте тот путь, который Вам больше нравится.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/04/2011]

Женский Журнал

Идя на конфликт, вы можете потерять того, кто вам дорог. Будьте сговорчивее и мягче, это существенно продлит вашу связь.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендуют Вам сделать небольшой подарок Вашему любимому человеку. Просто так, без повода. Презент должен быть маленьким, изящным и ни к чему не обязывающим. В конце концов, в первую очередь Вашей половинке будет дорого Ваше внимание.
Живите полной жизнью! Созвонитесь со своими закадычными друзьями и отправляйтесь с ними на дискотеку или попробуйте добавить в привычный имидж толику необычности и эпатажа. Наслаждайтесь каждой минутой своей жизни, и излучаемое Вами счастье привлечет к Вам внимание со стороны множества новых интересных людей!

Оракул

Если вы всерьез занялись налаживанием и улучшением своих отношений с близкими, то в этом деле вы вправе воспользоваться любыми методами. Они будут оправданны положительным конечным результатом. Особенно действенной на практике окажется предупредительность и забота о домочадцах, и не забывайте, что главный объект ваших действий — любимая вторая половина.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [21/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [21/04/2011]

В семейной жизни, на первый взгляд, все обстоит нормально. Но вам не стоит успокаиваться на достигнутом равновесии сторон. Все может измениться в одночасье и, вполне вероятно, не в лучшую сторону. Чтобы подобного не произошло, вам стоит последить за тем, что вы делаете и говорите. Нет ничего опаснее не вовремя сказанного слова, особенно, в общении со своими близкими. Будьте осторожны, не испортите того, что вам удалось достигнуть нелегким трудом.

АстроМеридиан

Если Вы хотите доказать свою смелость, то для этого Вам вовсе не обязательно покорять горные вершины или прыгать с парашютом. Попробуйте вместо этого взглянуть своим эмоциям прямо в лицо и открыто поделиться ими с любимым человеком. В конце концов, это тоже требует незаурядной решимости и отваги.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [21/04/2011]

Выявите для себя первостепенные задачи и завтра займитесь их решением. Это благотворно повлияет на ваше финансовое положение.

АстроМеридиан

Конечно, Вам не следует впадать в паранойю, но сегодня Вам следует несколько внимательнее присмотреться к мотивам и методам работы окружающих Вас людей. Если что-то в их поведении будет Вас настораживать, не бойтесь прямо делиться с ними своими сомнениями и подозрениями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/04/2011]

Любая конфликтная ситуация губительна для вашей нервной системы и здоровья, поэтому, старайтесь сдерживать свой темперамент. В том случае, если вы вообще склонны к бурному проявлению эмоций, вам необходимо принять с самого утра успокаивающие препараты, щадящего действия, например «Новопассит». Он не вызывает привыкания и не дает побочных эффектов. К вечеру позвольте себе небольшую прогулку на свежем воздухе, в ближайшем парке.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы можете рассчитывать на множество нечаянных маленьких радостей, которые украсят Вашу жизнь. Однако опасайтесь чрезмерной эйфории, особенно за рулем и во время работы с огнем, острыми предметами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [21/04/2011]

Сегодня Ваши мысли будут обращены к будущему, и Вы сумеете найти способ действий, который значительно облегчит Вам путь. Обычно лучше не торопиться в новых начинаниях, но если Вам хочется пуститься в предстоящее приключение на полной скорости, не отказывайте себе в этом удовольствии. Вы можете смело доверять собственным суждениям, и если Вы готовы к возможным последствиям своих действий, то выбирайте тот путь, который Вам больше нравится.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/04/2011]

Вы будете преисполнены кипучей энергии и с головой окунетесь в реализацию своих новаторских замыслов и идей, невзирая на то, будут их поддерживать Ваши друзья или нет. Не сидите сложа руки и не допустите, чтобы Ваш удивительный заряд пропал впустую.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!