Гороскоп — Весы [21/05/2017]

Опубликовано в Субботу, 20-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/05/2017]

Начало дня будет очень плодотворным. Это время отлично подходит для важных дел, решения серьезных вопросов. Можно действовать в одиночку, а можно объединить усилия с друзьями и единомышленниками; в обоих случаях шансы добиться успеха очень высоки. Важно уделять внимание деталям и обращать внимание на мелочи, именно это поможет избежать досадных ошибок.
Во второй половине дня эмоциональный фон станет более напряженным. Настроение может портиться из-за пустяков, вы станете более подозрительными и ревнивыми. С другой стороны, именно в это время вы сможете по-новому взглянуть на многие вещи, которые казались привычными, и поймете, что нужно изменить, чтобы почувствовать себя счастливее.

Ледди@mail.ru

Если сегодня кто-то, кто принадлежит к другой культуре или социальной группе, будет действовать Вам на нервы, не расстраивайтесь. Это недопонимание — не проблема, а новая возможность! Вы можете больше узнать о себе и о том, как общаться с людьми, которые говорят с Вами на разных языках — и в прямом, и в переносном смысле. Постарайтесь увидеть в собеседнике лучшие черты, и вы вместе сумеете наладить очень плодотворные отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/05/2017]

Взаимоотношения с партнером останутся ровными, свидание доставит Весам только удовольствие пополам с удовлетворением.

АстроМеридиан

Вы будете ответственно относиться к своим обязательствам перед любимым человеком, так что забыть о Вашем существовании ему или ей определенно не удастся. Вы постараетесь вдохнуть в отношения истинную страсть. Одинокие мужчины и женщины знака тоже будут склонны к большим чувствам, благодаря чему их личная жизнь будет как минимум исполнена глубокого смысла. Если Вы родились во вторую декаду знака, то день сулит Вам большую любовь.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы предложить интересной Вам симпатяшке сходить с Вами в какой-нибудь музей изобразительного искусства посетить открытие какой-нибудь художественной выставки, где Вы смогли бы пообщаться с другими эстетами и ценителями искусства. Прикоснувшись к миру прекрасного, Вы и сами проникнитесь глубоким вдохновением и романтичным настроем.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [21/05/2017]

Вам с партнером, похоже, слишком весело, чтобы забивать себе голову какими-то посторонними мыслями или проблемами, что не вполне соответствует Вашей практичной натуре. Ну и что? Если для ощущения счастья Вам вполне хватает общения с любимым человеком, то Вы можете выбросить из головы все вопросы окружающей действительности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [21/05/2017]

Возможен дополнительный заработок, который поможет Весам улучшить материальное положение и откроет перспективы на будущее.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера выведет на первый план конкуренцию с коллегами. Не исключены конфликты по самым разнообразным поводам. Постарайтесь сводить их на нет в зародыше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/05/2017]

Для вашего хорошего самочувствия необходимы положительные эмоции, больше бывайте на людях и общайтесь. Энергия, которую вы получаете в процессе общения с окружающими, пойдет на пользу вашему психологическому состоянию. Только не стоит иметь дело с «кем попало» — люди, которые Весам неприятны, зарядят вас отрицательной силой, а Весам и вашему здоровью, это, ни в коей мере, не может пойти на пользу.

АстроМеридиан

Юпитер будет оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние, Вы можете рассчитывать на полноту сил. Те, кто давно или хронически болеют, пойдут на поправку, скорее всего, благодаря новому лечению. С другой стороны, под влиянием Юпитера Вы можете утратить чувство меры в еде и в сексе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [21/05/2017]

Если сегодня кто-то, кто принадлежит к другой культуре или социальной группе, будет действовать Вам на нервы, не расстраивайтесь. Это недопонимание — не проблема, а новая возможность! Вы можете больше узнать о себе и о том, как общаться с людьми, которые говорят с Вами на разных языках — и в прямом, и в переносном смысле. Постарайтесь увидеть в собеседнике лучшие черты, и вы вместе сумеете наладить очень плодотворные отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/05/2017]

Постарайтесь встать как можно раньше сегодня. Засучите рукава и переделайте все скопившиеся у Вас дела. Сегодняшний день обещает получиться для Вас как никогда насыщенным и напряженным, поэтому не ленитесь и не тратьте свое драгоценное время впустую.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!