Гороскоп — Весы [21/11/2017]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/11/2017]

День сложится неплохо, если вы не станете спорить с окружающими из-за пустяков. Сейчас вы склонны отстаивать свою точку зрения, даже не слушая оппонента, и это приводит к конфликтам, хотя можно было бы найти компромисс. Некоторые Весы к тому же не задумываются о возможных последствиях своих слов и рискуют испортить отношения с влиятельными людьми.
Можно размышлять о будущем, строить планы и обсуждать их с потенциальными союзниками. Не исключено начало работы над каким-то интересным и перспективным проектом. Интуиция остра, благодаря ее подсказкам вы вовремя принимаете правильные решения.

Ледди@mail.ru

Вы, как человек ответственный и целеустремленный, знаете, чего хотите от жизни. Хотя сегодня у Вас полно дел, Вас больше беспокоят семейные вопросы. Вы всегда серьезно относитесь к своим обязанностям и беспрекословно все выполняете, но в этот день часть Вашего времени стоит уделить семье и совместному отдыху. После прекрасно проведенного вечера Вы поймете, что семья и правда самое ценное, что у нас есть.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/11/2017]

Возможно, Весам лучше скоротать вечер перед видеомагнитофоном, ограничив свои «запросы»просмотром эротического фильма.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будет особенно много дел, но Вам будет трудно уделять им должное внимание, ведь значительная часть Ваших мыслей будет посвящена трудностям амурного характера, с которыми Вы сейчас столкнулись. К счастью, звезды помогут Вам должным образом с ними разобраться. Да, для этого Вам придется как следует потрудиться, но Вы явно не пожалеете сил на то, чтобы изменить Ваши отношения с партнером к лучшему.
Старайтесь не злиться на свою пассию за те ее необычные идеи и взгляды, которые Вы поначалу можете не понимать. Дайте своему потенциальному партнеру время — и он непременно доведет до Вас смысл своих затей.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [21/11/2017]

Вы можете решить, что в последнее время совсем запустили детей, и начать общаться с ними более активно, уделяя своим чадам максимум внимания. Результат будет просто поразительным!

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [21/11/2017]

Не делайте поспешных выводов, дело прояснится позже. Завтра для вас важнее,как следует выполнять свои повседневные обязанности.

АстроМеридиан

Сегодня в профессиональной сфере Вам будет сопутствовать всяческая удача, все будет складываться идеально. Кто-то получит свою первую работу, кто-то блестяще сдаст экзамен, а кто-то и вовсе решит перейти на вольные хлеба. Особенно удачным день обещает быть для рожденных в первую декаду знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/11/2017]

Сильные волнения могут негативно сказаться на работе вашего пищеварительноготракта: расстройство кишечника Весам почти гарантировано. Если, конечно, вы продолжитетак переживать по поводу того, что еще не случилось. Отвлекитесь и спокойно пообедайте.»Ублаженный» организм более стойко перенесет превратности этого дня.

АстроМеридиан

Многим представителям и представительницам знака этот день принесет заметное улучшение самочувствия. Аллергические реакции, снижение иммунитета, проблемы с костями, зубами и кожей останутся в прошлом. Если приходите в себя после болезни, не прекращайте текущего лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [21/11/2017]

Вы, как человек ответственный и целеустремленный, знаете, чего хотите от жизни. Хотя сегодня у Вас полно дел, Вас больше беспокоят семейные вопросы. Вы всегда серьезно относитесь к своим обязанностям и беспрекословно все выполняете, но в этот день часть Вашего времени стоит уделить семье и совместному отдыху. После прекрасно проведенного вечера Вы поймете, что семья и правда самое ценное, что у нас есть.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/11/2017]

Сегодня Вам представится прекрасная возможность проявить присущую Вам предприимчивость, и, воспользовавшись ею, постараться повысить свой доход. Ну что же, не упустите этот шанс поправить свое финансовое положение и испытать себя в области бизнеса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!