Гороскоп — Весы [22/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/12/2018]

Порой будет нелегко, но в целом день не так уж плох. Не всегда удается найти общий язык с окружающими, но можно избежать серьезных конфликтов, если не ждать от других слишком многого. Помните, что некоторые просто не могут оценить по достоинству ваши идеи, а другие привыкли ко всему подходить критически. Иногда требуются долгие объяснения; будьте терпеливы.
Нужна осторожность в финансовых делах, лучше не торопиться с крупными покупками и сделками. Зато для того, чтобы принять решения, касающиеся личных отношений, вам не нужно много времени: тут интуиция подсказывает, как лучше поступить.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [22/12/2018]

Завтрашний вечер лучше провести с любимым человеком за просмотром эротической литературы. Возможно, и не только за чтением.

АстроМеридиан

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [22/12/2018]

Новые методы кадровой политики, работы с персоналом сберегут время и деньги. А ведь можно и другие знания к делу «пристроить».

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [22/12/2018]

Попробуйте постичь мудрость Востока. Обратитесь к книгам по тибетским, монгольским, и другим медицинским учениям, благо сейчас их можно приобрести и в продаже и в библиотеке. Они откроют для Вас целый мир новых знаний и изменят ваше отношение к жизни. Сами не заметите, как начнет смотреть на мир более добрыми и здоровыми глазами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!