Гороскоп — Весы [22/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/01/2011]

В эти сутки вам будет трудно полностью сосредоточиться на реализации своих собственных интересов и вкусов. Наилучших результатов вы добьетесь, проявляя внимание к потребностям других людей. В это время прекрасно удается любая мелкая работа. Можно заниматься подсчетами, собирать и обрабатывать различные данные, оформлять документы, писать письма, особенно деловые. Рутинная работа будет лучше протекать в домашнем уединении или в тиши служебного кабинета. Стоит оказать помощь родителям. Будет удачным приобретение медикаментов.

Женский Журнал

В общении с любимым человеком и друзьями будьте дипломатичны и уступчивы. Это нужно не только для сохранения мира в отношениях, но и для того, чтобы получить честные ответы на некоторые интересующие вас вопросы. Укрепляйте семейные связи: этот день связан с трудностями, преодолеть которые будет значительно легче, объединив усилия.
Сегодня Весы склонны строить планы на отдаленное будущее, в то время как сосредоточиться следовало бы на подготовке к событиям ближайших дней. В расходах будьте экономнее: вы слишком легко тратите крупные суммы.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы будете не очень довольны тем, как начнется сегодняшний день, но если Вы сумеете настроиться на спокойную позитивную волну и позволите высшим силам направлять Вас, то к вечеру многое изменится к лучшему. В течение дня, если возникнет конфликт относительно того, что Вам кажется не таким важным, как считает Ваш оппонент, постарайтесь использовать свою энергию для достижения баланса и нормализации ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/01/2011]

Весы нынче вновь пострадают от собственной нерешительности и готовности вечность ходить вокруг да около. Создается такое впечатление, что сам процесс ухаживания Весам милее, чем фееричный финал в виде интимной встречи наедине. Аккуратнее с затягиванием платонического периода, ведь именно сегодня ваш бойфренд может не выдержать ожидания и взбунтоваться… .

Женский Журнал

Если Вы провернули удачную сделку, отметьте ее с любимым человеком. Разделенная на двоих радость станет хорошим возбуждающим.

АстроМеридиан

Сегодня не у всех Ваших близких людей получится найти общий язык друг с другом, поэтому не стоит этому огорчаться. Вашему любимому человеку тоже непросто будет сориентироваться в создавшейся трудной ситуации, но вместе вы обязательно найдете оптимальный выход, который всех устроит.
Сегодняшнее утро просто идеально подходит для того, чтобы посвятить его беззаботному флирту с интересными Вам людьми. Проявите инициативу и постарайтесь чем-нибудь удивить свою пассию. Если Вам удастся это сделать, то она непременно выделит Вас среди множества других ее поклонников и ухажеров. Ближе к вечеру Вам будет нужно проявить присущие Вам навыки внимательного слушателя и посвятить все свое внимание какому-то близкому Вам человеку, который попал в беду.

Оракул

Скорее всего, сегодня все ваши мысли будут направлены на трудовую деятельность, так что близким людям придется довольствоваться мимолетным вниманием. Попробуйте вечером исправить положение, иначе на вас вполне могут обидеться. Период подходит для семейных прогулок, преподнесите второй половинке небольшой сюрприз.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [22/01/2011]

Включите радио и не выключайте до конца сегодняшнего дня. Позвольте музыке и болтовне ведущих протекать из одного уха в другое, не встречая на пути особых затруднений. Не забудьте включить погромче, чтобы не только не затрудняясь, слышать родные голоса повсюду, но и напрочь отсекать посторонние звуки, включая соседские звонки в дверь и по телефону. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [22/01/2011]

Не перечьте своим родным и близким, даже в том случае, если вы не согласны с их мнением об обсуждаемых вопросах. Сдерживая себя сегодня, вы сохраняете с ними хорошие взаимоотношения на будущее. В противном случае… Так что, если у вас нет желания развалить свою семью, то о всех ситуациях помните об предупреждении звезд.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что Вашу вторую половинку гложет множество внутренних переживаний и тревог. Напомните ей о том, что являетесь очень чутким и внимательным собеседником, и скажите, что с готовностью выслушаете ее рассказ обо всех ее проблемах и невзгодах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [22/01/2011]

Если у вас есть незаконченные дела, то постарайтесь сегодня с ними «расквитаться» и заняться планированием будущих замыслов.

АстроМеридиан

Постарайтесь удовлетворить все потребности близких Вам людей. Скорее всего, Вы не уделяли своей семье должного внимания в течение рабочей недели, но если проявите инициативу и спросите их о том, в чем они нуждаются, то сможете оказать им значительную помощь в разрешении беспокоящих их проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/01/2011]

Ваше здоровье не преподнесет вам сюрпризов и неприятностей. Единственное, что может вас побеспокоить это бессонница. Но горячая ванна с успокаивающими лекарственными травами, горячий чай с медом и душицей помогут избавиться от этой неприятной напасти. Не «перехаживайте» сон, при первых «намеках», ложитесь в постель.

АстроМеридиан

Нет смысла принимать лекарства, если при этом Вы даже не пытаетесь вести здоровый образ жизни. Если будете есть слишком тяжелую пищу, организм попросту взбунтуется, тем более что сегодня пищеварение у Вас будет ослаблено. Посидите денек на овощных бульонах. Это поможет вывести из организма токсины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [22/01/2011]

Возможно, Вы будете не очень довольны тем, как начнется сегодняшний день, но если Вы сумеете настроиться на спокойную позитивную волну и позволите высшим силам направлять Вас, то к вечеру многое изменится к лучшему. В течение дня, если возникнет конфликт относительно того, что Вам кажется не таким важным, как считает Ваш оппонент, постарайтесь использовать свою энергию для достижения баланса и нормализации ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/01/2011]

Вы будете пребывать в чрезвычайно активном и общительном умонастроении, и все окружающие Вас люди будут жаждать Вашего внимания. Не скупитесь и постарайтесь уделить немного времени каждому из Ваших фанатов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!