Гороскоп — Весы [22/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/02/2011]

Если вы рождены в середине октября, не пропустите утренние часы — именно в это время у вас появится шанс одним ударом добиться цели, вскочить в уходящий поезд, довести до логического финала важный совместный проект. Во второй половине дня активность, суета и напор станут бессмысленными. В решении текущих проблем вам помогут подвижность, эмоциональность, разговорчивость, сообразительность, проницательность, наблюдательность. Возможны небольшие удачные покупки, сделки и договоренности, полезные встречи в пути, получение интересной информации.

Женский Журнал

День неважных, утомительных и скучных дел, которые цепляются одно за другое, опутывая вас паутиной разнообразных и не всегда понятных забот. Они отнимают время и силы, портят настроение. Уже к середине дня Весы становятся раздражительными, нетерпеливыми, несдержанными, все это порождает серьезные трудности в общении.
Очень важно вовремя переключиться на что-то более интересное и увлекательное, найти применение творческому потенциалу. Неплохо было бы совершить небольшую поездку, отправиться на экскурсию.

Ледди@mail.ru

Возьмите в руки свой календарь и стирательную резинку — Вам нужно будет кое-что изменить в своих планах. Впрочем, Вам не придется проявлять больше гибкости, чем Вам бы хотелось, так что можете придерживаться поставленных сроков и не слишком поддаваться на компромиссы. Сегодня Вы будете полны уверенности, но некоторая неопределенность будет отвлекать Вас от дела. Приложите утром больше усилий, а потом, как только Вы возьмете себя в руки, все начнет получаться само собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/02/2011]

Женский Журнал

Вас ждет незабываемый вечер. Подойдите с ответственностью к свиданию и позаботьтесь о соответствующем антураже.

АстроМеридиан

В этот день Вашему некогда любимому человеку вздумается вернуть вашу любовь, возобновить ваши отношения и начать переписывать вашу историю с чистого листа, белого, как свежевыпавший снег. Но Вы-то помните, что этот самый снег скрыл от Ваших глаз. А ведь когда-нибудь он растает.
Вы обладаете задатками выдающегося хозяина и кулинара, поэтому приготовьте вкусный ужин и пригласите в гости интересного Вам человека. Это позволит Вам произвести на него поистине неизгладимое впечатление и пробудить в нем глубокий романтический интерес.

Оракул

Сегодня хороший день для нанесения визитов своим дальним родственникам. Подготовьтесь к встрече и не забудьте захватить что-нибудь вкусненькое. Будьте коммуникабельны, хорошие отношения с ними могут пригодиться вам в дальнейшем, не говоря уж о том, что всегда приятно иметь много друзей, с кем можно приятно провести время.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [22/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [22/02/2011]

Задумайтесь над бессмертным произведением про горе от ума и не накручивайте себя понапрасну. Если вы все время будете считать, что Вас незаслуженно обижают, то так оно в конце концов и станет. А жить Вам, скорее всего, тогда придется в одиночестве, потому что мало кто захочет считать себя обидчиком невинной жертвы.

АстроМеридиан

Порой Ваши отношения с любимым человеком могут принимать самый необычный и причудливый оборот. Пусть окружающие считают Ваши споры и склоки проявлением существующих между вами проблем, но Вы-то знаете, что в действительности эти незначительные пререкания скрывают под собой очень глубокие романтические чувства и помогают Вам делать вашу совместную жизнь увлекательной и страстной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [22/02/2011]

Оставьте проблемы своих сослуживцев в стороне, занимайтесь непосредственно вашими делами. Иначе просто ни с чем не справитесь.

АстроМеридиан

Вы пребываете в чрезвычайно креативном и деятельном умонастроении, и сумеете придать оттенок оригинальности и необычности даже самым рутинным и привычным делам. Это поможет Вам взглянуть на свою карьеру в принципиально новом свете и добиться в ней поистине выдающегося прогресса к концу дня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/02/2011]

Не допускайте отложения солей ни в шейном отделе, ни в поясничном. Чем быстрее Вы от него избавитесь, тем лучше будете себя чувствовать. А, если пустите все на самотек, то боли будут только усиливаться, а само оно не пройдет. Так что, пока не поздно, обратитесь к массажисту, он поможет Вам и соли разогнать, и энергией подзарядиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вам трудно будет сохранить чувство меры, так как влияние на Вас будет оказывать Плутон в неблагоприятном аспекте. Старайтесь все же придерживаться какого-то подобия баланса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [22/02/2011]

Возьмите в руки свой календарь и стирательную резинку — Вам нужно будет кое-что изменить в своих планах. Впрочем, Вам не придется проявлять больше гибкости, чем Вам бы хотелось, так что можете придерживаться поставленных сроков и не слишком поддаваться на компромиссы. Сегодня Вы будете полны уверенности, но некоторая неопределенность будет отвлекать Вас от дела. Приложите утром больше усилий, а потом, как только Вы возьмете себя в руки, все начнет получаться само собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/02/2011]

Если позиция какого-то человека кажется Вам непонятной и нелогичной, то постарайтесь просто поставить себя на его место и взглянуть на мир его глазами. Это заметно облегчит Ваши взаимоотношения с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!