Гороскоп — Весы [22/03/2017]

Опубликовано в Вторник, 21-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/03/2017]

День будет довольно напряженным. Не исключено, что придется менять планы, приспосабливаться к ситуации, которая вам не по душе. Однако неразрешимых проблем не возникнет, вы найдете способ преодолеть все трудности. Поддержат друзья и близкие, благодаря им вы вовремя решите важные вопросы.
Вторая половина дня будет несколько легче первой: к этому времени вы разберетесь, как себя вести и что лучше предпринять для достижения целей. Вероятны поездки, которые окажутся интересными, а также позволят завязать полезные знакомства.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете настроены на то, чтобы как следует усердно поработать. Когда у Вас в голове появится идея, к исполнению которой Вы устремитесь, то не поздоровится тому, кто встанет между Вами и Вашей целью! Вашим первым желанием может быть подключить к работе всех, кто попадется Вам на глаза. Но если это невозможно, то сделайте хотя бы доброе дело: предупредите окружающих, что лучше им заранее убраться с Вашего пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/03/2017]

С новыми знакомствами завтра спешить не стоит, а вот с имеющимся партнером вы прекрасно проведете время.

АстроМеридиан

Из-за влияния Венеры и Плутона Вы усомнитесь в своих чувствах и в существующих отношениях. Это не то чтобы плохо, Вы как минимум поймете много нового о себе и о жизни (хотя и не все открытия будут приятными). Кое-кто может обнаружить себя влюбленным или влюбленной в человека, с которым Вы недавно познакомились при самых тривиальных обстоятельствах. Это станет настоящим откровением.
Порой Ваши поиски любви могут напоминать Вам жесткую конкурентную борьбу. И сегодня Вам будет нужно научиться определять, в какие моменты Вам будет нужно проявлять твердость, а в какие — будет лучше уступать. Доверьтесь своей интуиции — и она подскажет Вам, что делать.

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [22/03/2017]

Если сегодня Вам вдруг поступит какой-то неожиданный доход, то не торопитесь тратить все деньги на покупки подарков для своей второй половинкой. Для начала разберитесь со своими собственными финансовыми потребностями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [22/03/2017]

Благодаря сбору и распространению информации ваша цель по укреплению финансового положения будет достигнута, а помехи устранены.

АстроМеридиан

На работе день пройдет более или менее спокойно. У Вас будет полно дел, но Вы вполне сможете все устроить так, чтобы относительно легко справиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/03/2017]

Весам завтра понадобится вся ваша энергия, если, конечно, вы соберетесь выполнить все свои многочисленные планы. Сделайте утром зарядку и примите контрастный душ, так Весам будет легче сохранить заряд бодрости на весь день. Будьте собраны, не тратьте энергию и время по пустякам, запас того и другого у вашего организма не безграничен.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, что способствует скорейшему избавлению от лишних килограммов. В остальном можно просто рассчитывать на хорошую форму. Тем менее, следует принять во внимание также воздействие неблагоприятного Сатурна, из-за которого временами может недоставать сил. Впрочем, если принять необходимые профилактические меры — правильно питаться, принимать витамины, заниматься спортом — все будет в порядке. Здоровый образ жизни — не роскошь, а необходимость!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [22/03/2017]

Сегодня Вы будете настроены на то, чтобы как следует усердно поработать. Когда у Вас в голове появится идея, к исполнению которой Вы устремитесь, то не поздоровится тому, кто встанет между Вами и Вашей целью! Вашим первым желанием может быть подключить к работе всех, кто попадется Вам на глаза. Но если это невозможно, то сделайте хотя бы доброе дело: предупредите окружающих, что лучше им заранее убраться с Вашего пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/03/2017]

Сегодня то, что будет говорить Вам сердце, будет в корне отличаться от того, о чем будет твердить Вам Ваш интеллект. И, похоже, что в данном случае Вам будет лучше прислушаться к голосу Вашего разума.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!