Гороскоп — Весы [22/04/2018]

Опубликовано в Субботу, 21-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/04/2018]

Начинается день удачно. Именно первая его половина хорошо подходит и для важных дел, и для общения с людьми, которые вам небезразличны. Чем дальше, тем труднее становится сохранять спокойствие. Вы остро реагируете на любые пустяки. Чужая недогадливость вас злит, неудачное стечение обстоятельств легко выбивает из колеи. Под влиянием эмоций вы рискуете совершить серьезные ошибки.
Будьте особенно внимательны к близким: сегодня им нужна ваша забота. Будет возможность узнать нечто новое о человеке, который давно вам интересен.

Ледди@mail.ru

Ваш разум переполнен гениальными идеями, и эти идеи уже ждут своей очереди в Вашем списке дел. Вы можете начать работать над одной из этих идей, или же просто проработать каждую, но не в полной мере. Не сидите на месте. Любое движение в сторону Вашего успеха поможет Вам увидеть первые результаты уже сегодня. И хотя у реальности могут быть другие планы на Вас, не ломайтесь под давлением и следуйте за идеями.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/04/2018]

От вас зависит, в какую сторону будут развиваться взаимоотношения с партнером. Есть над чем поразмыслить?

АстроМеридиан

Сегодня Вам представится беспрецедентная возможность проникнуться волшебной креативной энергией, которая будет исходить от Вашего любимого человека. Ее яркие романтические замыслы и грезы пробудят в Вас вдохновение и подтолкнут к тому, чтобы осуществить в Ваших отношениях ряд положительных перемен. Но, к сожалению, прежде чем Вы сможете вплотную взяться за эту затею, Вам будет необходимо разобраться с рядом повседневных практических дел и забот, требующих Вашего внимания.
Если сегодня Вам выдастся свободная минутка, то воспользуйтесь ею, чтобы оценить тот прогресс, которого Вам удалось добиться в своей личной жизни. Вам может казаться, что Ваши поиски любви не движутся с мертвой точки, но на самом деле это совсем не так. И если Вы трезво оцените существующее положение вещей, то Вы и сами это поймете!

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [22/04/2018]

В Вашем доме благодаря поддержке Меркурия будет царить замечательная атмосфера. Сложности в отношениях с родителями и детьми будут забыты, все будут наслаждаться обществом друг друга.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [22/04/2018]

Затеяли новое дело? Стоит сначала проконсультироваться у компетентного человека, иначе можете наломать дров.

АстроМеридиан

Ваше поведение в профессиональной сфере заметно изменится. Вы будете легко выявлять и глубоко анализировать корни любой проблемы, действовать скрупулезно и аккуратно, планировать наперед. Важно не проявлять при всем этой агрессии и напора, а действовать мягко и спокойно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/04/2018]

Здоровье не вызывает завтра каких-либо опасений, а вот нервная система несколько расшатана и нуждается в пристальном внимании. Скорее всего, ваше настроение с самого утра испорчено по не очень понятной Весам самому причине. На самом деле все очень просто. Вы, Весы, достаточно много времени посвящаете решению всевозможных проблем и не оставляете себе возможности, как следует отдыхать. Весам необходимо изменить свое отношение к собственному организму, иначе не миновать неприятных последствий.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна в негармоничном аспекте Вам будет трудно контролировать собственные силы. Избегайте как совсем диванного образа жизни, так и чрезмерной активности. Обязательно занимайтесь плаванием и больше ходите пешком, а еще — не устраивайте драм, если что-то не ладится. Лучше дайте себе отдохнуть и беритесь за работу с новыми силами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [22/04/2018]

Ваш разум переполнен гениальными идеями, и эти идеи уже ждут своей очереди в Вашем списке дел. Вы можете начать работать над одной из этих идей, или же просто проработать каждую, но не в полной мере. Не сидите на месте. Любое движение в сторону Вашего успеха поможет Вам увидеть первые результаты уже сегодня. И хотя у реальности могут быть другие планы на Вас, не ломайтесь под давлением и следуйте за идеями.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/04/2018]

Сегодня все окружающие Вас люди будут тянуться к переполняющей Вас удивительной энергии. Вы будете звездой любой вечеринки, и все Ваши товарищи (и совершенно незнакомые Вам люди) будут стараться оказаться рядом с Вами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!