Гороскоп — Весы [22/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/08/2011]

Женский Журнал

Кое-какие проблемы имеются, но с ними удается успешно справиться благодаря на редкость высокому жизненному потенциалу. Вы практически неутомимы. Хорошо проходят деловые и личные встречи, вам удается настоять на своем, не доведя дело до конфликта.
Возможно начало сотрудничества на взаимовыгодных условиях. Единственное, чего не следует ждать – это немедленных головокружительных успехов. Пока вы закладываете основу будущих побед. Появляются планы на будущее, которые стоит как следует обдумать.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/08/2011]

От сегодняшнего дня вам не следует ждать слишком многого: особенных ощущений, потрясающих партнеров и нечеловеческих сил звезды вам, увы, на 10 сентября не обещают. Однако глобальных разочарований не будет тоже. Обыкновенный день, предназначенный для того, чтобы расслабиться. .

Женский Журнал

Не исключено, что сегодня любимый человек может потребовать от вас большего внимания, постарайтесь наладить ваши отношения.

АстроМеридиан

Оракул

Не разбрасывайтесь по мелочам — они вас погубят. Определите приоритеты и действуйте. Только в пылу трудового «энтузиазма» не снесите все на своем пути, в том числе и оторопевшего от такого зрелища любимого человека. Он-то в чем провинился. Вечер же лучше провести на более спокойной ноте, иначе заснуть вам просто не удастся.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [22/08/2011]

Не допустите в свою грудь ни малейшего сомнения — питание должно быть максимально регулярным и полезным для того, чтобы эффективно поддерживать ваши силы в современной сложной экономической и политической обстановке. Носите с собой спортивный секундомер и руководствуйтесь им, отсчитывая время для принятия должной порции белков, жиров и углеводов, сдобренных достаточным количеством витаминов и минералов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [22/08/2011]

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваши домашние смогли провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на эти выходные и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [22/08/2011]

Будьте сегодня трудолюбивы и упорны при достижении своих основных целей, и не забывайте, что просто так никогда ничего не бывает.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/08/2011]

Сегодня вы должны прекрасно себя чувствовать. День полон радостных событий, настроение отличное и энергии будет предостаточно. Ведите активный образ жизни и ни о чем не беспокойтесь. При желании можете занять спортом, вам надо больше двигаться, хотя можете просто совершить длительную пешую прогулку.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [22/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!