Гороскоп — Весы [22/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 21-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/09/2017]

Трудно настроиться на практический лад; сегодня вы склонны мечтать и витать в облаках, выдавать желаемое за действительное. Не исключены проблемы в общении, поскольку вы доверяете людям, которые совершенно этого не заслуживают. В делах стоит рассчитывать на собственные силы, а не на везение или помощь со стороны.
Стоит быть внимательнее в поездках: они могут складываться неудачно, отнимать больше времени, чем вы ожидали. Возможны неудачные покупки и финансовые потери. Во второй половине дня вероятны недомогания, берегите себя.

Ледди@mail.ru

Вы можете многое поменять в своей жизни, а возможно, даже поможете Вашему другу найти новое увлечение. У Вас есть четкий план действий. Может показаться, что Вы уже готовы сделать первый шаг, однако Вам стоит дать своим мыслям вернуться в реальность. Проявите свою силу и исполняйте мечты!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/09/2017]

Можете настроиться на романтический лад, завтрашний день, а в особенности вечер, оправдает все ваши самые смелые надежды.

АстроМеридиан

Звезды говорят о том, что сегодня события на амурном фронте Вашей жизни начнут набирать обороты. Вы чувствуете, что в Ваши отношения с партнером грядут перемены — и Вы вполне готовы их принять. Тем не менее, не нужно торопить этот процесс. Самым тщательным образом обдумывайте каждое свое решение и поступок — только в этом случае Вам удастся претворить свои амурные фантазии и грезы в жизнь.
Если сегодня Вам предстоят какие-то скучные и утомительные хлопоты и дела, то обратитесь за помощью к интересному Вам человеку. Ваша пассия с готовностью окажет Вам свою поддержку и поможет в самые кратчайшие сроки разобраться со всеми своими заботами и проблемами.

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [22/09/2017]

Непредвиденные обстоятельства вновь выявят все существующие в семье проблемы. К счастью, именно сейчас Вы можете найти способ решить их. Посоветуйтесь с близкими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [22/09/2017]

Завтра не отказывайтесь от предложения посетить курсы повышения квалификации, это пригодится для дальнейшего служебного роста.

АстроМеридиан

Есть повод для радости! Благодаря поддержке Сатурна Вы можете рассчитывать на большую свободу действий в профессиональной сфере. Наконец-то можно будет дышать полной грудью! Более того, отношения с коллегами будут развиваться в очень конструктивном ключе. Оказывая им услуги, Вы закладываете фундамент собственного будущего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/09/2017]

Если Вы, Весы, завтра попробуете сконцентрироваться на своих обязанностях, никакие болячки не смогут Вас остановить. Возможно, Вашему организму и не захочется чересчур напрягаться завтра, и он попытается симулировать какую-нибудь болезнь. Но Вы, Весы, ведь не дадите ему слишком сильно расслабиться и заставите себя активно взяться за работу. Стоит только начать делать что-то серьезно и вдумчиво, и Вы, Весы, сможете добиться потрясающих результатов. Так что, успехов Весам в борьбе с самим собой!

АстроМеридиан

Прислушайтесь к совету Сатурна и не переедайте — особенно это касается жирной пищи. В целом, Ваше состояние будет удовлетворительным, Вы станете несколько спокойнее, однако бдительности терять не стоит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [22/09/2017]

Вы можете многое поменять в своей жизни, а возможно, даже поможете Вашему другу найти новое увлечение. У Вас есть четкий план действий. Может показаться, что Вы уже готовы сделать первый шаг, однако Вам стоит дать своим мыслям вернуться в реальность. Проявите свою силу и исполняйте мечты!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/09/2017]

Несмотря на то, что многие из Ваших друзей столкнутся с какими-то проблемами и трудностями, Ваша жизнь будет складываться без сучка и задоринки. Предоставьте их самим себе и не ввязывайтесь в их конфликты и споры — лучше сконцентрируйте свое внимание на реализации своих смелых новаторских начинаний и идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!