Гороскоп — Весы [22/12/2011]

Опубликовано в Среду, 21-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/12/2011]

День начнется с неприятной новости, которая заставит вас отказаться от намеченного или серьезно скорректировать планы. Вы стараетесь сохранить хорошие отношения с окружающими, но взять нужный тон удается отнюдь не всегда; кто-то непременно на вас обидится или затаит зло. Держитесь подальше от влиятельных людей: общение с ними вам совсем ни к чему.
Это неплохой день для поездок и прогулок, новые впечатления нужны вам, чтобы сохранить хорошее настроение и оптимизм. На романтическое свидание не следует возлагать серьезных надежд, а вот встреча с друзьями пройдет как нельзя лучше.

Ледди@mail.ru

Каждое принятое решение и каждая ошибка, которую Вы совершали в своей жизни, направляли Вас туда, где Вы находитесь в жизни сейчас. Пусть прошлое и позади, но оно навсегда останется частью Вас. Сегодня Вам придется пустить в ход навыки, которым Вы научились когда-то давно, а драматические события, благодаря которым это произошло, сейчас покажутся в чем-то даже смешными. Время лечит любые раны, а порой даже заставляет с юмором смотреть на былые беды.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/12/2011]

Если вас вдруг в этот день обидит какое-то сексуальное действие вашего партнера или пикантный намек какого-либо другого члена вашего общества, вам не стоит чересчур переживать по этому поводу, поскольку у вас найдется неожиданный, но весьма сильный защитник. .

Женский Журнал

Сегодняшний вечер лучше провести с любимым человеком за просмотром эротической литературы. Возможно, и не только за чтением.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете довольно вялы и безынициативны. Вам останется надеяться лишь на то, что Ваш любимый человек возьмется за все ваши общие дела с удвоенной энергией и согласится порешать некоторые Ваши проблемы. В противном случае так они и останутся нерешенными еще долгое-долгое время…
Не бойтесь выражать свои истинные чувства — особенно в личной жизни. В конце концов, романтические отношения строятся на открытости и общении с партнером. Научитесь слушать его и делиться с ним своими собственными мыслями и переживаниями — и Вы непременно добьетесь успеха в своих амурных стремлениях.

Оракул

Сегодня не стоит заводить новых знакомств, которые все равно не принесут вам никакого удовольствия. И вообще лучше отказаться от посещения шумных сборищ. Проведите этот день наедине с самим собой и с пользой для себя. Приведите себя в порядок, причем не только внешне, но и внутренне, что в будущем позволит вам наладить вашу личную жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [22/12/2011]

Очень может быть, что сегодня вас посетят две-три воистину гениальные мысли. Такое случается не каждый день, потому возьмите с кого-нибудь из своего окружение обещание записать эти мысли для потомков, как только вы решите их произнесть. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [22/12/2011]

Такова наша жизнь, что ее течением мы непрерывно набираемся новых знаний и используем их. В противном случае происходит деградация. Постарайтесь, чтобы ваша семейная жизнь постоянно наполнялась новой информацией, давала пищу для совместного размышления и обсуждения. Это еще больше скрепит ваши семейные узы.

АстроМеридиан

Даже не пытайтесь скрывать свои эмоции в себе — откройтесь и поделитесь ими с любимым человеком. Расскажите ему о том, что Вас беспокоит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [22/12/2011]

Новые методы кадровой политики, работы с персоналом сберегут время и деньги. А ведь можно и другие знания к делу «пристроить».

АстроМеридиан

Этот период не слишком хорошо подходит для того, чтобы просить руководство о прибавке или повышении — но не отказывайтесь от этих затей и принимайтесь за подготовку просьбы, с которой сможете впоследствии обратиться к начальнику. Вы почувствуете, когда настанет подходящий для этого момент.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/12/2011]

Попробуйте постичь мудрость Востока. Обратитесь к книгам по тибетским, монгольским, и другим медицинским учениям, благо сейчас их можно приобрести и в продаже и в библиотеке. Они откроют для Вас целый мир новых знаний и изменят ваше отношение к жизни. Сами не заметите, как начнет смотреть на мир более добрыми и здоровыми глазами.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, важно только следить, чтобы полнота сил не обернулась нервным напряжением. Из-за влияния Урана и Марса могут быть незначительные проблемы с сердцем или режимом сна. Чтобы вернуть себе внутреннее равновесие, откажитесь от кофе и сигарет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [22/12/2011]

Каждое принятое решение и каждая ошибка, которую Вы совершали в своей жизни, направляли Вас туда, где Вы находитесь в жизни сейчас. Пусть прошлое и позади, но оно навсегда останется частью Вас. Сегодня Вам придется пустить в ход навыки, которым Вы научились когда-то давно, а драматические события, благодаря которым это произошло, сейчас покажутся в чем-то даже смешными. Время лечит любые раны, а порой даже заставляет с юмором смотреть на былые беды.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/12/2011]

Похоже, что в этот период в Вашей жизни будет происходить множество ярких событий и перемен — но это отнюдь не повод уклоняться от своих повседневных обязанностей и дел. Соберитесь с мыслями и доведите их до конца — и только после этого переходите к развлечениям и веселью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!