- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [23/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [23/01/2019]

Непростой день. Чтобы добиться успеха, нужна настойчивость – и это касается всех сфер жизни. Не исключено, что придется бороться даже за то, что вы привыкли считать своим. Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Иногда выгоднее уйти в тень, даже если при этом какие-то ваши достижения останутся незамеченными.
Непросто складываются отношения с окружающими, может быть трудно понять даже старых знакомых. С близкими лучше открыто поговорить о накопившихся проблемах; так у вас будет шанс найти их решение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [23/01/2019]

Разберитесь, с кем Вы, Весы, хотите быть и оставайтесь с ним, иначе у Вас не будет никакого удовольствия ни от секса, ни от общения.

АстроМеридиан

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [23/01/2019]

Не стоит торопить события — решение волнующих вас вопросов позже придет само. Сейчас Весам нельзя совершать ошибок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [23/01/2019]

Если вы не будете проявлять должного внимания своему здоровью, то велика вероятность, что он не выдержит и «обрадует» незапланированным вами заболеванием. Чаще прислушивайтесь к своему организму и заранее предугадывайте его пожелания. Вечером возможны головные боли — постарайтесь пораньше лечь спать.

АстроМеридиан