Гороскоп — Весы [23/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 22-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [23/05/2018]

Благоприятный день для работы, которая требует сосредоточенности, внимания к деталям, способности анализировать факты и самостоятельно принимать решения. Пригодятся знания, полученные раньше. Если вы не повторите ошибок, которые совершали прежде, то отлично справитесь даже с самыми сложными задачами.
Вероятны какие-то неожиданные известия, удивительные новости, касающиеся близкого вам человека. Не исключены перемены в личных отношениях. Они станут более теплыми и доверительными, исчезнут преграды, мешавшие достичь взаимопонимания.

Ледди@mail.ru

Вы можете видеть прибыльные возможности почти повсюду, куда бы ни посмотрели сегодня, но они приведут к результатам не так быстро, как Вам кажется. Вы должны сузить круг, в котором работаете, и тогда получите то, что Вам нужно. Не смотрите по сторонам — глядите туда, куда указывает Ваше сердце. К счастью, Вы сможете выделить наиболее разумную цель, если сразу избавитесь от максимально невыгодных.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/05/2018]

Попробуйте сочетать встречу с любимым и вкусный ужин. Шоколадно-кремовый торт или корзина фруктов поднимет Весам настроение.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам восхититься внешним видом Вашего любимого человека, даже если ничего особенно восхитительного Вы в нем находить и не будете. Постарайтесь, однако, сделать комплимент очень ярко, красочно и, главное, искренне, чтобы никто не заподозрил подвоха.
Если Вы хотите добиться максимальных результатов в своих амурных стремлениях, то как можно больше общайтесь и знакомьтесь с новыми и необычными людьми. Звезды говорят о том, что сейчас на личном фронте перед Вами будет открыто масса возможностей и перспектив, включая перспективы бурных отношений с каким-то человеком. Расширьте круг своего общения и продемонстрируйте яркость своей натуры окружающим.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [23/05/2018]

Отношения с близкими, особенно с детьми, будут складываться великолепно — настолько, что Ваша половина даже начнет ревновать Вас к Вашим отпрыскам! Следите за тем, чтобы подобные чувства не стали источником ссор.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [23/05/2018]

Благоприятное время для повышения собственного профессионального уровня и продвижения по карьерной лестнице.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут очень насыщенными. Вы будете без зазрения совести демонстрировать симпатии и антипатии, а значит, заведете не только друзей, но и врагов, которых не стоит недооценивать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/05/2018]

Найдите время и сходите на плановый осмотр в поликлинику. Особенно, если вы страдаете хроническими недугами. У вас есть время заняться собственным здоровьем, особенно в том случае, если вы уже некоторое время страдаете каким-либо хроническим недугом. Пройдите плановый осмотр, вполне вероятно, что назначенное лечение будет в особенности успешным. Следите за диетой и не нарушайте привычный режим дня. В этом случае, в ближайшем будущем Весам будет гарантирован успех и высокая работоспособность.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно себя чувствовать, однако сейчас не время почивать на лаврах. Продолжайте правильно питаться и практиковать умеренность в сексе; ведите размеренный образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [23/05/2018]

Вы можете видеть прибыльные возможности почти повсюду, куда бы ни посмотрели сегодня, но они приведут к результатам не так быстро, как Вам кажется. Вы должны сузить круг, в котором работаете, и тогда получите то, что Вам нужно. Не смотрите по сторонам — глядите туда, куда указывает Ваше сердце. К счастью, Вы сможете выделить наиболее разумную цель, если сразу избавитесь от максимально невыгодных.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/05/2018]

Даже если Вам кажется, что нынешняя ситуация, сложившаяся в Вашей жизни, находится вне Вашего контроля, в действительности ее исход зависит только от Вас. Вероятно, Вы не слишком хотите вмешиваться в происходящее, но Вы прекрасно понимаете, что это просто необходимо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!