Гороскоп — Весы [23/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 22-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [23/12/2018]

Очень трудно сохранять душевное равновесие. Настроение часто меняется, порой вы сами не понимаете, почему. Вас могут раздражать люди, с которыми вы прежде отлично ладили. Споры и долгие обсуждения мешают вовремя довести начатое до конца. Вы все же очень стараетесь со всем справиться, и можете добиться успехов, но это отнимет много сил.
Во второй половине дня стоит лучше заниматься легкими делами, которые доставляют вам удовольствие. Это время подходит для того, чтобы вспомнить о давнем хобби. Не исключены недомогания, переутомление может плохо сказаться на самочувствии.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [23/12/2018]

Возможно, завтра вы узнаете о себе что-нибудь новенькое от любимого человека, однако не обязательно приятное.

АстроМеридиан

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [23/12/2018]

Будьте осторожнее со всем, что касается денежных вопросов, в этой области могут возникнуть проблемы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [23/12/2018]

Держите завтра ноги в тепле, существует вероятность, что замерзшие нижние конечности приведут к простуде или другим несильным, но крайне неприятным, а главное, несвоевременным заболеваниям. Любой, даже небольшой сквозняк может стать этой причиной, даже в теплом помещении.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!