Гороскоп — Весы [23/01/2011]

Опубликовано в Субботу, 22-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [23/01/2011]

Не настаивайте на собственных правилах поведения, на милых вашему сердцу принципах работы или жизни. В этот день к вам вряд ли будут прислушиваться, даже если вы говорите очевидные, простые и понятные вещи. Постарайтесь внимательно присмотреться к обстановке, в которой очутились, и ведите себя соответствующим образом. Чем удачнее вы впишетесь в окружающую среду, тем выше будут ваши успехи. В это время не рекомендуется начинать новый цикл деятельности. Полезно отказаться от прежних ошибок, найти слабые места в своей позиции, поучиться на чужом опыте.

Женский Журнал

Очень благоприятный день для общения с друзьями, причем можно как наносить визиты, так и принимать гостей. Любимый человек поделится с вами интересной идеей, реализация которой не только даст ощутимый практический результат, но и будет способствовать улучшению отношений в целом.
Вам предстоит принять участие в мероприятии, требующем соблюдения формальностей и традиций. Как бы ни хотелось проявить оригинальность, воздержитесь от пощечин общественному вкусу – это не тот день, когда следует привлекать к себе внимание экстравагантными выходками.

Ледди@mail.ru

В Вашей голове сейчас роится множество самых разных мыслей. Но скоро их будет еще больше, так что лучше заранее освободите для них место. Вселенная готовит Вам встречу с человеком, совершенно не похожим на Вас, который сумеет избавить Вашу жизнь от всего старого, привычного и рутинного. Вы очень общительный человек, поэтому не станете против этого возражать. А вот Ваш нынешний партнер может не разделять Ваши чувства по поводу происходящего. Поэтому проявите больше осмотрительности и терпения.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/01/2011]

Весы смотрят сегодня на мир с оптимизмом – и способны этот оптимизм передать кому угодно. Именно поэтому они, как никто, сумеют вдохновить своего драгоценного возлюбленного на ошеломляющий своей красотой и нежностью половой акт, действуя лишь похвалой и лаской. .

Женский Журнал

Разберитесь, с кем Вы хотите быть и оставайтесь с ним, иначе у Вас не будет никакого удовольствия ни от секса, ни от общения.

АстроМеридиан

В этот день все высшие силы, которые только существуют, будут на Вашей стороне. А значит, можете смело экспериментировать с Вашей личной жизнью, активно знакомиться с новыми перспективными людьми и ссориться со старыми и бесперспективными. Вполне возможно, что это принесет свои плоды.
Если сегодня вечером Вам предстоит свидание с каким-то интересным человеком, постарайтесь сделать так, чтобы оно включало в себя общение с миром искусства, культуры или чего угодно другого, что поможет Вам пробудить в себе чувственность и романтизм. Если же Вы не планировали никаких свиданий, попробуйте сходить в какую-нибудь галерею или музей. Это предоставит Вам массу возможностей знакомства с интересными и необычными людьми.

Оракул

Вряд ли вас обрадует тот билетик, который вы вытянете сегодня. Там будет написано о том, что нужно много трудиться и не просить за это сиюминутной благодарности. Зато, хорошенько поразмыслив, вы придете к твердому убеждению, что будете работать на обеспечение своего безоблачного будущего.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [23/01/2011]

Как бы то ни было странное, но звезды рекомендуют вам сегодня находиться в замкнутом помещении по возможности дольше. С чем это связано, сказать сложно, но если вы с доверием относитесь к астрологическим рекомендациям, то вам и не нужны обоснования. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [23/01/2011]

Вы решите все домашние проблемы, если будете делать это сообща со своими близкими. Распланировав хозяйственные дела — распределите их между домочадцами, и тогда ни у кого не останется времени на ссоры и конфликты. Найдите время пообщаться с любимой второй половиной, у вас есть много тем для обсуждения.

АстроМеридиан

Стабильные и длительные романтические отношения вовсе не обязательно должны быть скучными. Поэтому если Вы с партнером почувствуете, что ваша совместная жизнь начинает превращаться в рутину, проявите воображение и попробуйте внести в нее что-нибудь совершенно новое и необычное.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [23/01/2011]

Не стоит торопить события — решение волнующих вас вопросов позже придет само. Сейчас вам нельзя совершать ошибок.

АстроМеридиан

Вы с коллегами будете без конца анализировать ситуацию, сложившуюся в Вашем офисе. Постарайтесь собраться с духом и решительно возьмитесь за реализацию порученных Вам проектов. У Вас нет времени на то, чтобы поддаваться сомнениям и тревогам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/01/2011]

Если вы не будете проявлять должного внимания своему здоровью, то велика вероятность, что он не выдержит и «обрадует» незапланированным вами заболеванием. Чаще прислушивайтесь к своему организму и заранее предугадывайте его пожелания. Вечером возможны головные боли — постарайтесь пораньше лечь спать.

АстроМеридиан

В целом Вы вполне можете рассчитывать на свой иммунитет, так что инфекции и вирусы Вам не грозят. Однако берегитесь травм, особенно если занимаетесь агрессивными видами спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [23/01/2011]

В Вашей голове сейчас роится множество самых разных мыслей. Но скоро их будет еще больше, так что лучше заранее освободите для них место. Вселенная готовит Вам встречу с человеком, совершенно не похожим на Вас, который сумеет избавить Вашу жизнь от всего старого, привычного и рутинного. Вы очень общительный человек, поэтому не станете против этого возражать. А вот Ваш нынешний партнер может не разделять Ваши чувства по поводу происходящего. Поэтому проявите больше осмотрительности и терпения.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/01/2011]

Вы сами не знаете почему, но сегодня будете притягивать окружающих Вас людей, как магнит. Возможно, это является заслугой Вашего невероятного остроумия или природного обаяния. А может, это происходит потому, что Вы всегда готовы оплачивать развлечения Ваших товарищей и друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!