Гороскоп — Весы [23/02/2018]

Опубликовано в Четверг, 22-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [23/02/2018]

Вам хочется заняться чем-то важным и полезным. Что ж, такое дело наверняка найдется. Могут появиться новые интересные задачи, над которыми захочется поломать голову. Однако имейте в виду, что не все идеи, которые у вас сегодня появляются, так уж хороши. Не спешите с реализацией своих замыслов, лучше хорошо продумайте каждый шаг.
Близкие поддерживают вас, помогают, если это необходимо. Приятным будет общение с друзьями, да и романтические свидания не разочаруют. Возможны перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Ваш разум переполнен огромным количеством гениальных стратегий, но Вы не знаете, какую выбрать. Вы с уверенностью смотрите в завтрашний день, представляя лучшие картины своей жизни. Однако Вы можете разочароваться, когда осознаете, что у Вас нет возможности воплотить эти удивительные мысли в реальность. Но не переживайте. Когда-нибудь придет время, и Вы поймете, как именно Вы можете реализовать свои идеи.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/02/2018]

Лично от вас будет зависеть, в какую сторону будут развиваться взаимоотношения с партнером — Весам есть, над чем поразмыслить.

АстроМеридиан

Вас будет переполнять огромное количество фантазий и идей в личной жизни, которыми Вам захочется поделиться с любимым человеком. Но когда Вы осознаете, что реализация этих затей потребует от Вас довольно много времени и сил, Вы можете несколько расстроиться. К счастью, Вы будете готовы довериться судьбе и взяться за их осуществление, даже не будучи уверенными в том, что выбранный Вами путь приведет Вас к желаемой цели.
Вы будете пребывать в относительно спокойном и умиротворенном эмоциональном состоянии, что даст Вам возможность сесть и спокойно проанализировать испытываемые Вами чувства. Наведите порядок в своей душе — это поможет Вам разобраться в том, какие именно цели Вы преследуете в личной жизни, и подходят ли Вам Ваши нынешние ухажеры.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [23/02/2018]

Влияние Нептуна побудит Вас укреплять семейные связи. Если в последнее время Вы не ладили с родными, то сейчас самое время стремиться к примирению.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [23/02/2018]

Опасайтесь обманов, не относитесь беспечно к подписанию контрактов и деловых бумаг. Лучше отложить их подписание до завтра.

АстроМеридиан

Сделайте ставку на креативность, потому что влияние Меркурия разбудит в Вас мощное творческое начало. Также сейчас удачное время для того, чтобы подумать о смене профессии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/02/2018]

Хандрите с утра? Выпейте за завтраком, чего-либо тонизирующего, кофейку, например или какого нибудь чая. Глядишь, и поможете своему любимому и единственному организму. Если не помогает, попробуйте другое средство, например, контрастный душ. Глядишь, глазоньки откроются. На душе станет легко. Рабочий день пройдёт без напряжения.

АстроМеридиан

Сегодня светила будут по отношению к Вам совершенно нейтральны, так что можете себя побаловать в плане еды. Однако не увлекайтесь выпечкой и сладостями — избыток сахара в крови Вам противопоказан в любое время.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [23/02/2018]

Ваш разум переполнен огромным количеством гениальных стратегий, но Вы не знаете, какую выбрать. Вы с уверенностью смотрите в завтрашний день, представляя лучшие картины своей жизни. Однако Вы можете разочароваться, когда осознаете, что у Вас нет возможности воплотить эти удивительные мысли в реальность. Но не переживайте. Когда-нибудь придет время, и Вы поймете, как именно Вы можете реализовать свои идеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/02/2018]

Приготовьтесь к тому, что сегодня очень многие из окружающих Вас людей будут обращаться к Вам за помощью и советом. Конечно, среди них будет масса тех, кто действительно не может справиться со своими проблемами в одиночку, но будут среди них и такие, кто попытается просто из лени свалить на Ваши плечи свои хлопоты и дела. Оставайтесь начеку!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!