Гороскоп — Весы [23/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [23/04/2011]

Противоречия между вами и важными для вас людьми в это время обостряются до предела. Иллюзии становятся невозможными, правда жизни выступает на первый план. Не рекомендуется начинать новые проекты (особенно совместные), вступать в споры, инициировать судебное разбирательство. Не стоит заниматься переездом, операциями с недвижимостью. Консультация со специалистом — например, юристом или врачом — может оставить неприятные впечатления. Не исключено общее ухудшение самочувствия. По возможности избегайте перегрузок и конфликтов.

Женский Журнал

Этот день будет особенно удачным для Весов-родителей, которые смогут не только найти общий язык с детьми, но и вовремя прийти на помощь своим чадам. Не стоит забывать и о старшем поколении: его представители сегодня будут особенно рады вашему вниманию. День подходит для культурного досуга, например, посещения театра, художественной выставки или концертного зала.
А вот физические нагрузки должны быть очень умеренными: ваш жизненный потенциал снижен, и переутомиться очень легко. Можно делать небольшие покупки.

Ледди@mail.ru

Если в начале дня Вы будете в угнетенном настроении, постарайтесь как можно скорее выйти на короткую прогулку. Какая бы ни была погода за окном, Вам не помешает немного свежего воздуха. Не стоит беспокоиться из-за плохого настроения — таким образом подсознание говорит Вам, что пора сбавить темп и уделить больше внимания своим эмоциям. Небольшая прогулка поможет Вам настроиться на нужный лад и вернуть привычный позитивный настрой.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/04/2011]

Женский Журнал

Следует почаще обращать внимание на желания своего партнера. Будете и дальше думать только о себе — сведете на нет ваши отношения.

АстроМеридиан

А не завоевать ли сегодня чье-нибудь сердце? Самый благоприятный для этого день. Неважно, кто этот человек, но если он Вам нужен, то в этот день просто необходимо сделать решительный и романтический шаг! Результат должен превзойти все ожидания.
Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно насыщенном и активном ключе. Не торопитесь браться за новые начинания и доведите до конца все свои нынешние проекты и дела. Присмотритесь внимательнее к окружающим Вас людям — возможно, в Вас проснется бурный романтический интерес по отношению к какому-то человеку, на которого Вы доселе не обращали внимания.

Оракул

Если вы всерьез занялись налаживанием и улучшением своих отношений с близкими, то в этом деле вы вправе воспользоваться любыми методами. Они будут оправданны положительным конечным результатом. Особенно действенной на практике окажется предупредительность и забота о домочадцах, и не забывайте, что главный объект ваших действий — любимая вторая половина.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [23/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [23/04/2011]

В семейных отношениях, возможно, возникновение некоторых сложностей, связанных с вашей невоздержанностью в поступках и словах. Будьте благоразумны и не давайте эмоциям возобладать над здравомыслием. Зачем портить отношения с домочадцами? Не лучше ли жить в мире? Постарайтесь быть сдержаннее, в противном случае, придется некоторое время провести в «гордом одиночестве», а это повредит вашим дальнейшим отношениям.

АстроМеридиан

Перестаньте играть на нервах своей второй половинки — даже ее ангельскому терпению может прийти конец. Не нужно нарочно провоцировать и выводить ее из себя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [23/04/2011]

Не стоит хвататься за первое попавшееся вам под руку дело, выполняйте свою работу в порядке очередности, начиная с самого важного.

АстроМеридиан

Отключите компьютер и мобильный телефон и отложите все свои дела до понедельника. Расслабьтесь и сполна насладитесь своим досугом. А если Вам все-таки придется уделить немного времени работе, постарайтесь сконцентрировать свое внимание на тех ее аспектах, которые дадут Вам возможность проявить присущую Вам креативность и тонкий эстетический вкус.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/04/2011]

Вы бы так не рвались на поиск приключений, если бы состояние вашего организма было далеким от совершенства, а самочувствие плохим. Скорее всего, дела обстоят несколько иначе. Вы прекрасно себя чувствуете и способны сегодня предаться всевозможным развлечениям. Только не теряйте головы, благоразумие убережет вас от многих неприятностей. А для того, что бы использовать накопившиеся излишки жизненной энергии посетит тренажерный зал или плавательный бассейн.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы сегодня можете рассчитывать на полноту сил. Однако при этом могут напомнить о себе свойственные Вам пороки: склонность забывать о мере, которая может стать причиной аварии или травмы, и вообще неосторожность. Пейте как можно меньше спиртного и ешьте только очень свежие продукты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [23/04/2011]

Если в начале дня Вы будете в угнетенном настроении, постарайтесь как можно скорее выйти на короткую прогулку. Какая бы ни была погода за окном, Вам не помешает немного свежего воздуха. Не стоит беспокоиться из-за плохого настроения — таким образом подсознание говорит Вам, что пора сбавить темп и уделить больше внимания своим эмоциям. Небольшая прогулка поможет Вам настроиться на нужный лад и вернуть привычный позитивный настрой.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/04/2011]

Вы будете пребывать в невероятно бодром и приподнятом настроении. Все в Вашей жизни будет складываться в Вашу пользу, и любая интересная Вам симпатяшка с готовностью даст Вам номер своего телефона. Самое время устроить какую-нибудь яркую вечеринку для друзей или организовать свидание со своей пассией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!