Гороскоп — Весы [23/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [23/08/2011]

Женский Журнал

Удачный день, одинаково хорошо подходящий и для новых начинаний, и для завершения старых дел. Вам везет во всем, пользуйтесь этим, чтобы добиться успеха. Может резко измениться в лучшую сторону финансовая ситуация, не исключены и выгодные предложения о сотрудничестве.
Ничуть не хуже складываются дела в личной сфере. Вероятно благополучное разрешение любых сложных ситуаций. День подходит для поездок, посещения светских мероприятий и других развлечений. Высока вероятность знакомства с людьми, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/08/2011]

Проявите немного любознательности. Например, попробуйте во время прелюдии немного пощекотать своего любимого перышком и поскрести по спинке коготком. Если подобное ваше поведение и станет для него неожиданностью, то исключительно приятной. .

Женский Журнал

Любимый человек стал почему-то слишком эгоистичным? Попробуйте объяснить ему, что вы тоже человек со своими желаниями.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [23/08/2011]

Что-то вы сегодня получите — главное, чтоб не взбучку. Лучше бы, конечно, добиться благодарности, разумеется, предпочтительнее — в материальном выражении. Ну-ка постарайтесь припомнить, нет ли таких, кто вам обязан? Вспомнили? Напомните этим людям о себе. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [23/08/2011]

Сегодняшний вечер вы вправе посвятить себе, любимому. Последнее время вы очень много сил и энергии отдавали близким людям, позвольте теперь им позаботиться о вас. Вы окажетесь в центре внимания, но домашние изменят свой взгляд на настоящие и прошлые ваши поступки. У них произойдет некоторое новое рассмотрение ценностей, в том числе вас и роли, которую вы играете в семейном мире.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [23/08/2011]

Напряженность на работе начнет спадать, в том числе благодаря вашим правильным и разумным действиям. Можно расслабиться.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/08/2011]

Сегодня хороший день для начала спортивных занятий, так что если вы еще не ходите ни в какую секцию, срочно идите записываться. Нечего просиживать перед компьютером или телевизором все свободное время, движения вам совершенно необходимы. Если у вас мало свободного времени, то можете хотя бы начать делать зарядку и бегать по утрам.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [23/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!