Гороскоп — Весы [24/01/2019]

Опубликовано в Среду, 23-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [24/01/2019]

День может принести заметные перемены к лучшему. Особенно хорош он с профессиональной точки зрения. Будет шанс укрепить свои позиции или подняться по карьерной лестнице. Успехи не приходят сами собой, приходится трудиться. Но вы ничего не имеете против.
Вторая половина дня радует приятными встречами и интересными знакомствами. Могут напомнить о себе и те, с кем вы когда-то вели общие дела. Не исключено, что вам предложат восстановить сотрудничество, только на более выгодных условиях. Не бойтесь соглашаться на необычные предложения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [24/01/2019]

Завтра вы можете предпринимать любые, обдуманные ранее шаги и они наверняка дадут именно тот результат, который вы ожидаете.

АстроМеридиан

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [24/01/2019]

Сейчас Весам выгоднее переждать, по возможности, отстранитесь от принятия важных решений и подписания деловых бумаг.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [24/01/2019]

Завтра состояние вашего здоровья будет достаточно хорошим для того, чтобы вы могли заняться активной деятельностью. Забудьте о депрессии, чем больше дел вы на себя взвалите, тем лучше будет ваше настроение и самочувствие. Не бойтесь переутомиться, вы способны на многое, а не только сидеть дома и размышлять о своей судьбе.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!