Гороскоп — Весы [24/12/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [24/12/2018]

Начало дня будет противоречивым и непростым. Старайтесь не строить иллюзий и не ожидать слишком многого; к сожалению, быстро добиться заметных успехов едва ли удастся. Позже станет ясно, что мешает двигаться вперед, и вы начнете искать способ устранить преграды со своего пути.
Тут могут появиться интересные, смелые идеи. Окружающие вряд ли оценят их по достоинству, так что воплощать задуманное в жизнь вам придется самостоятельно. Высок творческий потенциал, вам нравится заниматься тем, что позволяет дать волю фантазии, взглянуть на вещи по-новому.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [24/12/2018]

Стремитесь каждый день узнавать об объекте нежных чувств что-нибудь новое, это поможет Весам еще больше сблизиться.

АстроМеридиан

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [24/12/2018]

Чем больше вы узнаете о методах ведения дел вашими конкурентами, тем лучше сумеете справиться с трудностями в своей работе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [24/12/2018]

Завтра Весам не грозят никакие расстройства, если вы сумеете увлечься своим делом, позабыв про окружающее. Иначе у вас могут начаться проблемы с восприятием, внимание начнет рассеиваться, пропадет концентрация на том, что вы делаете, возникнут скука и уныние, которые, скорее всего, повлекут за собой приступ мигрени.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!