Гороскоп — Весы [24/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 23-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [24/04/2011]

Можете не бояться, что пропасть между вами и другим человеком станет еще глубже. Скорее всего, на данный момент уже получена необходимая информация и принято неизбежное решение. Обсуждения и предложения могут касаться лишь незначительных деталей общей проблемы. Не торопитесь налаживать пошатнувшиеся отношения, возобновлять вчерашний спор. В конце дня появится возможность отвлечься от недавних событий, сменить стиль и тактику. Совместный отдых может стать одним из самых надежных путей к примирению и обновлению чувств.

Женский Журнал

Весы должны быть требовательны к себе. Помните, что чем более самокритично вы настроены, тем более снисходительны к вам окружающие. Слишком усердствовать, впрочем, не стоит: достаточно признать свои ошибки и показать, что вы готовы их исправить. У многих представителей знака будет возможность помириться с людьми, которых они недавно обидели.
Напряженно складываются отношения с любимым человеком. Все дело в том, что вы не хотите рассказать о чувствах, которые испытываете, поделиться своими сомнениями. Между тем, проявив чуть больше откровенности, вы могли бы получить очень приятные ответы на многие вопросы.

Ледди@mail.ru

Вы будете просто-таки окружены излишествами, поэтому велик риск того, что Вы потеряете контроль над собой и совершите поступки, о которых потом пожалеете. Поэтому не забывайте о границах и постарайтесь удержаться в рамках. Сегодня стоит подумать о будущем — откажитесь от мгновенного удовлетворения своих прихотей ради того, что в будущем будет Вам гораздо более полезным. Ищите возможности, которые помогут Вашему росту, а не сиюминутным удовольствиям.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/04/2011]

Женский Журнал

Отложите на время приобретение подарков для любимого человека — через некоторое время это будет более уместно.

АстроМеридиан

Сегодня семейные дела у Весов идут ни шатко, ни валко. На повестке дня, очевидно, ряд проблем, связанных с детьми. Насколько успешно Вы выйдете из этой ситуации, будет зависеть от наличия у Вас свободного времени, а также от Вашей решимости. Не исключено, что кого-то придется даже наказывать.
Попробуйте проявить игривость и изобретательность в своих поисках любви. Это поможет Вам в самые кратчайшие сроки добиться в них успеха. Возможно, симпатичный незнакомец, который едет рядом с Вами в метро, знает ответ на вопрос кроссворда, который Вы никак не можете разгадать. Попросите ему дать Вам подсказку, а в благодарность оставьте ему номер своего телефона.

Оракул

Если вы всерьез занялись налаживанием и улучшением своих отношений с близкими, то в этом деле вы вправе воспользоваться любыми методами. Они будут оправданны положительным конечным результатом. Особенно действенной на практике окажется предупредительность и забота о домочадцах, и не забывайте, что главный объект ваших действий — любимая вторая половина.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [24/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [24/04/2011]

Отношения с самыми близкими людьми могут сегодня легко пострадать из-за вашей необоснованной несдержанности и плохого настроения. Нарушив гармонию в доме, вы не добьетесь ничего хорошего, а только еще больше увеличите риск нервного срыва. Скорее всего, такое положение дел не устроит ни вас, ни ваших близких. Так что, постарайтесь не заходить слишком далеко и контролировать свои слова и поступки. Терпимое отношение к близким позволит вам успокоиться самому.

АстроМеридиан

Вырвитесь из лап той рутины, в которую в последнее время превратились Ваши отношения с партнером, и проведите этот день на свежем воздухе. Какая бы погода ни стояла за окном, но этот день просто прекрасно подходит для совместных игр и занятий спортом, будь то баскетбол, фигурное катание или альпинизм. По очереди выбирайте интересное Вам занятие и наслаждайтесь веселым времяпровождением друг с другом!

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [24/04/2011]

Не стоит браться за новые дела, какими бы выгодными они не казались. Закончите сначала то, что не начали ранее.

АстроМеридиан

Старайтесь заблаговременно планировать каждый аспект своей жизни, а не только свою карьерную деятельность. Не допустите, чтобы Ваша семейная и личная жизнь пошла под откос. Соберитесь с мыслями и наведите в ней порядок!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/04/2011]

Вполне вероятно, что сегодня вы решите несколько изменить привычный режим дня и начать заниматься каким-либо новым видом спорта. А, кто-то из представителей вашего знака вообще прекратит физические упражнения и остановится на обычных пеших прогулках по близлежащему парку. Все это приемлемо для вас и в любом случае поможет запастись жизненной энергией для будущей интенсивной работы. Отдыхайте так, как вам это нравится. Главное, это получение положительных эмоций.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы сегодня будете полны сил и энергии. Работа и учеба будут даваться легче обычного, Вы будете также легко принимать решения. Воспользуйтесь этим днем для мудрых начинаний!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [24/04/2011]

Вы будете просто-таки окружены излишествами, поэтому велик риск того, что Вы потеряете контроль над собой и совершите поступки, о которых потом пожалеете. Поэтому не забывайте о границах и постарайтесь удержаться в рамках. Сегодня стоит подумать о будущем — откажитесь от мгновенного удовлетворения своих прихотей ради того, что в будущем будет Вам гораздо более полезным. Ищите возможности, которые помогут Вашему росту, а не сиюминутным удовольствиям.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/04/2011]

Сегодня звезды помогут Вам найти ответы на те глубокие вопросы, которые не давали Вам покоя в последнее время, и подготовиться к вступлению в принципиально новую стадию Вашей жизни. Прислушайтесь к своей интуиции — она поможет Вам принять те важные решения, которые Вам предстоят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!