Гороскоп — Весы [24/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 23-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [24/08/2011]

Женский Журнал

Этот день не так удачен, как предыдущий, но тоже довольно неплох. Можно использовать его для встреч с потенциальными партнерами и работодателями – вам будет нетрудно произвести нужное впечатление. Очень хорошо день подходит для учебы, исследований и другой интеллектуальной работы. Возможны небольшие денежные поступления.
Разумно распоряжаясь своим временем, вы успеваете не только плодотворно поработать, но и хорошо отдохнуть, пообщаться с близкими и повеселиться с друзьями. Однако задерживаться на светских мероприятиях допоздна не стоит, переутомление нежелательно.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/08/2011]

Сегодня особая сексуальная аура будет складываться у вас на работе. Возможно, на вас всерьез имеет виды один из коллег, в то время как вы явно проникнитесь симпатией, возможно, к начальству, а, возможно, к другому коллеге. В общем, клубок бушующих страстей. Вам остается лишь одно: брать то, что хочется, и отвергать ненужное. .

Женский Журнал

Если вы давно готовы внести в личную жизнь какие-то перемены, то можете заняться этим сегодня, но сперва еще раз подумайте.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшнее знакомство принесет вам кучу проблем, и прежде всего, финансовых. Ладно, если вы просто всюду и всегда будете за этого человека платить. Будет хуже всего, если он просто оставит вас без всех скопленных денег.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [24/08/2011]

Выражение вашего лица чрезвычайно важно сегодня. Чтобы не мучиться и не «держать лицо» целый день, прибегните к хитрости. Нужное выражение лица можно создать с помощью одного лишь правильного изгиба бровей. Заготовьте несколько разных вариантов выражения бровей (из меха) и переклеивайте их в зависимости от обстановки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [24/08/2011]

Дома все в порядке, единственное, чего вам недостает для полноценного общения с родными, так это времени. Если вы сможете придти домой вовремя, то очень обрадуете этим своих домашних. А чем ворчать, что вы ужасно устали и продолжать прокручивать в голове события сегодняшнего дня, лучше порадуйтесь успехам детей.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [24/08/2011]

Можете радоваться, вас ждет море работы, большую часть которой желательно не откладывать на завтра. Впрочем, вам это не впервой.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/08/2011]

Если вы хотите хорошо себя чувствовать, то вам надо начать лучше заботиться о своем здоровье и вести здоровый образ жизни. Подумайте, правильно ли вы питаетесь и хватает ли вам витаминов и микроэлементов, и достаточно ли времени проводите на свежем воздухе. Не забывайте, что если вы захотите, то сможете многое сделать в плане укрепления организма.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [24/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!